Отель Pemar Beach может похвастаться только хорошими аниматорами!

Наталья Tatrus Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Pemar Beach Resort 5*

Дата19.06.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2243

Резюме отзыва

Общее впечатление об отеле Pemar Beach Resort неоднозначное: нет полного удовлетворения сервисом отеля и в то же время рядовой( обслуживающий)персонал делал всё возможное , чтобы сделать пребывание в отеле приятным. Номера:находились в отеле с 08 по 18 июня 2011года. При покупке тура нами был оплачен номер с видом на сад ( горы). Заселили практически сразу ( приехали в отель около 11 часов утра) , но предоставили отстойный номер на 2 этаже . По факту это первый этаж, так как этаж с номерами на первую цифру 1 -цокольный. Эмоций осталось очень много, как + так -, напишу в следующем отзыве, если это кому-то интересно и полезно.

Расположение отеля

Пищу конечно надо более разнообразить. На базарчике напротив отеля продавали дыни, черешню, но в отеле этого не было ни разу. Никогда не было морепродуктов ( крабы, кальмары, креветки), хотя это Средиземноморье. Те кто в Турции первый раз несомненно останутся довольны, а если видел лучше, то конечно невольно возникают вопросы.

Территория/инфраструктура

довольно большая

Номера в отеле

Из окна номера был виден холл и стена(!!!!),,,,,, справа находилась на стене трансформаторная будка, которая гудела без умолку весь день и ночь, слева- наружные блоки кондиционеров цокольного этажа работающие в постоянном режиме. Гул был такой ,что при открытом окне ( балконной двери) заснуть было невозможно.

Сервис

можем сказать только слова благодарности всему обслуживающему персоналу. В основном это грузины. Добры, отзывчивы, вежливы. Поверьте, у нас есть возможность сравнить с некоторыми "зажратыми" турками, в Турции мы далеко не в первый раз. Практически все разговаривают по -русски, на замечания, предложения реагируют адекватно. Именно из уважения к обслуживающему персоналу отеля не поднялась рука снизить показатели оценки отеля. В номере у нас убирала Нино ежедневно, мы оставляли зачастую деньги и ценные вещи не в сейфе, не пропало ничего!!! Спасибо работникам лобби-бара. Молодцы девчонки: работают быстро, аккуратно, вежливы и доброжелательны. Отдельно хочу отметить Беллу . Уважительно и с любовью относится даже к маленьким клиентам. Наши дети любили заглянуть в бар и выпить фруктовый коктейль. Спасибо тебе, Белла!!!!!!

Питание

до поездки мы ознакомились со всеми отзывами и комментариями к ним до нашего вылета включительно. Когда люди пишут, что можно отказаться от разнообразия пищи на 10-14 дней, то это полный абсурд. Если человек отдыхает один, то тратит на отдых одну сумму, вдвоём в два раза больше, и соответственно вчетвером в 4 раза. Извините меня будущие комментаторы отзыва, если вы к примеру оплатили 40 косарей, а семья из 4 человек 160, то и требования соответственно к сервису увеличиваются, так как это бюджет одной семьи. При всём разнообразии выбора блюд пища была однообразная. Завтрак: яйцо куриное отварное по 3 и 5 минут( хотя иногда путались таблички ), яйцо жареное за которым всегда стояла очередь или оладушки через 1-2 дня с аналогичной очередью за ними. По видимому для руководства отеля5* делать и то и другое слишком затратное мероприятие. Кроме того, естественно были оливки, сыр, колбаса, овсяная каша, резаные помидоры, огурцы, молоко горячее, сухие завтраки нескольких видов, джем в пакетиках и мёд,масло, апельсины, зелёные сливы, абрикосы(все недозрелые), хлеб и булочки нескольких видов. Обед: здесь выбор был более разноообразным. Из мяса только кура и индюк во всех проявлениях, через 1-2 дня рыба ( ставрида костлявая, редко форель, скумбрия). Ужин: на улице иногда готовили сате из говядины, но народ не понимал и стоял в очереди за курятиной, индюшатиной. Практически каждый вечер разделывали арбузы и один раз за 11 дней пребывания давали клубнику, которую нужно было мыть самим в одной ёмкости.

Море/пляж

пляж галька. 5 дней море штормило. 13.062011г. был сильный шторм , вечером сильная гроза с ливнем. Во время шторма на пляж мы не ходили. Возле бассейна слышали разговор 2 женщин, которые были очевидцами трагедии. Мужчина во время шторма купался в море,при выходе его накрыло волной, спасатели пляжа с трудом смогли его достать делали ему массаж сердца и искусственное дыхание , без результатов, Говорят, что была на пляж вызвана и скорая помощь. Сами мы этого не видели, поэтому говорим со слов очевидцев. Единственное хочу добавить, что шторм продолжался несколько дней. 14.06. мы стояли на берегу моря, накатила более сильная волна и камнями, которые приносит к берегу ударило жену по ноге, после чего стопа распухла. Это я к тому , что гематома может быть связана с ударом камнем из волны. Все дни на пляже висел красный флаг, предупреждающий, что купание в море запрещено, но находились экстремалы, которые испытывали свои силы и судьбу.

Развлечения и спорт

ребята каждый день ( а мы были 11дней) показывали новые программы, приглашали на различные развлекательные и спортивные мероприятия. Причём всё это делали не навязчиво. Когда читал в отзывах об их непрофессиональности, невольно возникал вопрос: а вы что пришли на концерт какой-либо суперзвезды или балета Тодес? Это самодеятельные артисты. По нашему мнению молодцы!

Дети

ежедневно проводились конкурсы, соревнования . Дети привезли кучу грамот за победу в них. В отзывах написано, что аниматорам нет дела до детей, Категорически с этим не согласен.К середине отдыха девчонки- аниматоры знали моих детей в лицо и по именам. Дети с удовольствием посещали мини-клуб. Спасибо!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Pemar Beach Resort 5*

Хороший отель,отдых позитивный
5
Ездили с мужем и 2 детьми в июле. Нам очень понравилось. П танин хорошие разнообразное,десертов очень много. Даже десятой части не попробовали. Детям особенно понравились десерты. Говидина,кур ца, баранина,индейка были всегда,разные блюда из них. Рыб...
Читать далее

Дата04.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели102

Отель рекомендую!
5
Отдыхали с семьей в отеле Port River Hotel & Spa. Отдых прошел тихо, спокойно, никаких конфликтов нет. Если не учитывать интернет отель суперский, искренне рекомендую...
Читать далее

Дата27.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели185

Я бы поставила отелю оценку 3+ из 5.
3
Отдыхала в отеле Pemar Beach Resort с детьми в июне 10 дней. Русских при мне в отеле было около 20%. Сразу скажу, что иностранцам улыбаются больше, ч......
Читать далее

Дата25.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели240

Очень хороший отель.
5
Отличный отель, только позитивные эмоции у нашей семьи, спасибо большое...
Читать далее

Дата24.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели208

Отель был переполнен и не справлялся с потоком туристов!
3
Отель был переполнен и не справлялся с потоком туристов! В первый день заселили в ОФИС!!! Просто в офис поставили 2 кровати, у нас был и принтер, и письменный стол, и офисная мебель и папки с документами! У отеля просто не было свободных номеров! Хот...
Читать далее

Дата14.11.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1221