Я бы поставила отелю оценку 3+ из 5.

Наталья Турист Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2022
Отель: Pemar Beach Resort 5*

Дата25.06.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели240

Резюме отзыва

Отдыхала в отеле Pemar Beach Resort с детьми в июне 10 дней. Русских при мне в отеле было около 20%. Сразу скажу, что иностранцам улыбаются больше, чем русским). Много тут отдыхающих из Словакии, Дании, Швеции, Германии и чуть Франции. Турков тоже много. Я бы не назвала вообще это семейным отелем, скорее, формат санатория для 50+. Поесть и поспать. Сюда врят ли вернусь, предпочту другие варианты. Уж простите за честность. И рекомендовать такой отель не буду.



Расположение отеля

За отелем река, там кораблики, атмосферно. И ничем эта река не воняет, как тут писали.

Территория/инфраструктура

Бассейн средний, лежаков явно на весь отель не хватает. Напиханы в два ряда и все равно мало. Если прийти к обеду, то с трудом найдется хотя бы 2 рядом. Зонтиков тоже мало.

Номера в отеле

Уборка норм, но не вау, на 4. Нам гид сказал, что постельное меняют каждые 3 дня, а в итоге пока я на 5ый день не подошла на ресепшн - не поменяли))

Если вам достанется номер с видом на море и соседнюю Аркадию (отель), то спать раньше 24:00 вы не ляжете. У них такие дискотеки, что мы с детьми на балконе танцевали))

Сервис

Отдельно скажу про SPA: я пошла в первый день на комплекс типа хамам, скраб - стандартный, турецкий, короче) Продали мне за 35 дол, вместо 70дол. Ну поскрабили, причем мужчина (я думала, что женщина, не уточнила, а надо было!). Массаж ничего особенного. Потом, значит, этот массажист с админом начали мне говорить, что у меня остеохондроз и тд. Диагноз поставили за 5 минут. И типа надо бы мне массажи поделать. Думаю, ну общерасслабляющий не помешает, похожу. Купила 5 массажей я за 150дол. Пришла на первый массаж, ну просто ерунда. Туда сюда поглаживания. Плюс, зачем-то «доктор» сказал мне на спину повернуться, я говорю так остехандроз на спине. Но видимо он очень хотел меня маслом намазать просто. Было неприятно. А еще неприятнее то, что пока я раздевалась и одевалась этот мужик стоял и смотрел. Я многие SPA посещала и массажи люблю, но везде дают возможность одеться и раздеться! А тут как будто пришел поглазеть. 

Питание

По питанию у меня нет нареканий. Еды много, разнообразная, завтраки вообще песня.

Плюс, есть можно и в баре на бассейне и в баре на пляже. Мы с детьми часто на обед и не ходили.

Очень вкусные иранские арбузы, прямо огонь. На ужин всегда рыба, индейка, курицп и еще что-нибудь мясное. Макароны, рис и овощи тоже всегда, конечно же.

Алкоголь вроде норм, я не особо его пила, но коктейли делают.

В кафе у бассейна классную пиццу делают на тонком тесте. Почти в любое время ее можно заказать бесплатно.

Свежевыжатый сок 2 евро (чуть скинули, в начале нашего отдыха был 3 евро).

Детям моим иногда на баре вообще не давали напитки, делая вид, что не понимают их. Хотя, вроде, кола или мохито понятно звучит на любом языке😂 Особенно этим отличались бармены на баре у бассейна.

Море/пляж

Море в 10 минутах ходьбы, по аллее с цветами. Можно на автобусе отельном, но его надо ждать.

На море песок и галька мелкая, вход в море по плитам. Видимо, их положили, чтобы не было резкого входа, но по мне так для детей плиты куда опаснее. Я боялась, что дети нырнув просто ударятся головой(( Придумали ерунду.

Лежаки без матрацев! В 5ти звездночном отеле! Давно такого не видели) У соседних отелей/пляжей шезлонги с матрацем, а мы как нищеброды))

Развлечения и спорт

Анимации скорее нет, чем есть. На море нет вообще ничего, как и аниматоров тут тоже нет. Видимо, ленятся ходить. Слоняются как сосиски сами по себе по отелю, с гостями не здороваются даже. Дискотека унылая, одни и те же песни каждый день из ретро, открывается танцпол Ламбадой, как уже многие писали)) В соседней Аркадии музыка и то громче слышна и днем и вечером. А тут одна колонка реально.. Ну, закупите вы аппаратуру.

Дети

Детской анимации вообще нет, мини клуб не работает. Так что детей развлекать кроме море и бассейна нечем. Детей тут вообще особо не замечают, мини-диско 20 минут, а потом говорят: заберите детей, они мешают


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Pemar Beach Resort 5*

Хороший отель,отдых позитивный
5
Ездили с мужем и 2 детьми в июле. Нам очень понравилось. П танин хорошие разнообразное,десертов очень много. Даже десятой части не попробовали. Детям особенно понравились десерты. Говидина,кур ца, баранина,индейка были всегда,разные блюда из них. Рыб...
Читать далее

Дата04.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели102

Отель рекомендую!
5
Отдыхали с семьей в отеле Port River Hotel & Spa. Отдых прошел тихо, спокойно, никаких конфликтов нет. Если не учитывать интернет отель суперский, искренне рекомендую...
Читать далее

Дата27.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели185

Очень хороший отель.
5
Отличный отель, только позитивные эмоции у нашей семьи, спасибо большое...
Читать далее

Дата24.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели208

Отель был переполнен и не справлялся с потоком туристов!
3
Отель был переполнен и не справлялся с потоком туристов! В первый день заселили в ОФИС!!! Просто в офис поставили 2 кровати, у нас был и принтер, и письменный стол, и офисная мебель и папки с документами! У отеля просто не было свободных номеров! Хот...
Читать далее

Дата14.11.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1221

Крупный, ухоженный отель, вдали от цивилизации.
4
Если вы молоды и хотите тусовки - вам не сюда, если вы хотите спокойно отдохнуть или вы с детьми, хороший отельчик! От аэропорта ехать часа 1,5-2... Просчитать точное время не возможно, так как гиды очень любят останавливаться около всяких там лавчон...
Читать далее

Дата20.10.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1341