Незабываемое море.

Наталья Александр Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Pickalbatros Royal Moderna Resort 5*

Дата25.02.11 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели3884

Резюме отзыва

Мне понравилось!Есть Дайв центр на территории отеля где работают и обучают всем премудростям ныряния. Единственного что я не нашёл это баскетбольной площадки но остальное все что указано все есть.

Расположение отеля

Красивая панорама гор на фоне отеля если смотреть с понтона. магазины в 15-20 минутах ходьбы (если выходить с отеля то на лева ) или на такси. Есть каждодневный тур по магазинам ( не ездил не знаю как и что )

Территория/инфраструктура

Территория большая, травка кустики есть . 7 баров . Бассейнов 3 один с подогревом зимой но он не большой. Горки классные а лежаки у горок ещё лучше постоянно засыпал на них ).

Номера в отеле

Здания и мебель не новые и это придаёт необычную атмосферу .В основном отель состоит из основного корпуса и нескольких бунгало, комнаты просторные, сейф в номере, холодильник, телевизор чайник с чаем, кофе ................ в общем все здорово хотя вода в душе была слегка прохладной, хотя и это полезно )

Сервис

Все отлично! Персонал вежлив дружелюбен в наглую чаевые не требуют убираются меняют бельё спрашивают все ли устраивает.

Питание

Объедаловка 5 ресторанов всегда можно найти что то по вкусу Итальянский работает всю ночь .Кофейня где варят кофе на любой вкус и желания .

Море/пляж

Понтон ходить далековато но море чудное пляж коралловый рыбки, ёжики все есть)))))))

Развлечения и спорт

Аниматоры великолепны скучать не дают молодцы ) игры танцы аэробика вечером шоу ,спектакли, комедии, мис мистер отеля , бинго, караоке ,факир шоу. Волейбол, боча ,футбол , большой теннис,гольф.

Дети

Детская площадка,бассейн, детский клуб где они развлекаются рисуют на футболках на лицах на ужин приходят прикольные все ))) Вечером дискотека для детей.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Pickalbatros Royal Moderna Resort 5*

Мне решительно не понравилось
3
Не поняла всеобщих восторгов и среднюю высокую оценку отеля: отель посредственный, 4* с большой натяжкой. Сеть Альбатрос в Египте люблю, выбираю часто, так вот Модена - не лучший представитель сети вообще. При всем желании отель очень так себе....
Читать далее

Дата09.01.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели253

Очень крутой отдых!
5
Отель хороший, питание разнообразное. Анимация хорошая, но в основном для детей. Номера хорошие....
Читать далее

Дата23.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1016

Супер большой отель с аквапарком.
5
В отеле Royal Albatros Moderna отдыхали в конце января 2023г. Номер чистый и техника исправна. Вкусная еда. Анимация на высшем уровне. Купались в мор......
Читать далее

Дата20.02.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1122

Остались крутые воспоминания и впечатления
5
В отеле Royal Albatros Moderna отдыхали всей семьёй уже в третий раз. Территория отличная, есть где разгуляться. Большой выбор еды, очень вкусная. ......
Читать далее

Дата20.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1130

Отпуск в Египте
5
В отеле Royal Albatros Moderna отдыхали семьей с ребенком. Все понравилось. Обслуживающий персонал вежливый улыбчивый. Бассейн чистый! Рестораны......
Читать далее

Дата21.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1293