Мне решительно не понравилось

Наталья Martinidi Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2023
Отель: Pickalbatros Royal Moderna Resort 5*

Дата09.01.24 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели253

Резюме отзыва

Не поняла всеобщих восторгов и среднюю высокую оценку отеля: отель посредственный, 4* с большой натяжкой. Сеть Альбатрос в Египте люблю, выбираю часто, так вот Модена - не лучший представитель сети вообще. 

При всем желании отель очень так себе.

Территория/инфраструктура

Территория - пространства у бассейна и аквапарк. Шезлонги свободные есть всегда, хороший детский аквапарк (во взрослый не ходили), официанты у бассейна внимательные.

Номера в отеле

Номер - большой, уставший, шторы грязнющие, пыльные, не стираные годами, сантехника знавала лучшие времена лет 25 назад, магнитный ключ нормально не работает, нужно постоянно его переманичивать на ресепшн, постельное стирают какой-то адской смесью, от чего дикий кашель, которого вне номера нет, сильно не рекомендую астматикам и аллергикам. В мини-баре только вода. Из плюсов - большая, удобная кровать. Убирают хорошо, уборщики дико приставучие.

Сервис

Заселение: ждали пару часов до 14:00.

Питание

Ресторан поделен на тематические участки типа рыбного, восточного, немецкого, итальянского и т.д. 

Еды много, но вся дико дешевая и невкусная. Серьезно, ни разу мне не встречалось такого разнообразия невкусной еды, за отдых умудрилась похудеть. В рыбном один раз были мелкие нечищенные креветки, все остальное время какая-то рыбеха типа тилапии, я б такое кошкам давать постеснялась. Даже овощные салаты и закуски, которые в Египте обычно вкусные везде за счет свежести продуктов, и те никакие, не говорю про мясо и десерты. Дневной ресторан на пляже вообще с несъедобной едой, а я не могу отнести себя у привередам. Из фруктов яблоки-бананы, апельсины, хурма, незрелые финики (прям совсем жесткие, это видимо какое-то национальное блюдо), апофеоз - виноград, и все. Самое отвратное - старейшие тарелки в ресторанах - какие-то серые, с трещинами, засаленные. Напитки за обедом-ужином в малюсеньких стаканчиках, вино неупотребимое; в баре у бассейна за чаевые делают норм коктейли.

Море/пляж

Пляж некупабельный - нужно минут 10 идти по пирсу до глубины, на пирсе мало шезлонгов и нет даже воды. Риф, если все же дойдете, хороший - рыбки, кораллы.

Дети

Анимация (детская) - очень так себе, прям видно как аниматор скучает на детском диско и мечтает о скорейшем его завершении.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Pickalbatros Royal Moderna Resort 5*

Очень крутой отдых!
5
Отель хороший, питание разнообразное. Анимация хорошая, но в основном для детей. Номера хорошие....
Читать далее

Дата23.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1016

Супер большой отель с аквапарком.
5
В отеле Royal Albatros Moderna отдыхали в конце января 2023г. Номер чистый и техника исправна. Вкусная еда. Анимация на высшем уровне. Купались в мор......
Читать далее

Дата20.02.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1122

Остались крутые воспоминания и впечатления
5
В отеле Royal Albatros Moderna отдыхали всей семьёй уже в третий раз. Территория отличная, есть где разгуляться. Большой выбор еды, очень вкусная. ......
Читать далее

Дата20.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1130

Отпуск в Египте
5
В отеле Royal Albatros Moderna отдыхали семьей с ребенком. Все понравилось. Обслуживающий персонал вежливый улыбчивый. Бассейн чистый! Рестораны......
Читать далее

Дата21.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1293

Цена = качество соответствует.
4
Отдыхали в отеле Royal Albatros Moderna в начале сентября 2022 года. Отель очень красивый, чистый, обслуживание на высшем уровне, персонал приветли...
Читать далее

Дата23.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1207