Хороший, не дорогой отель на Джербе для семейного отдыха!

Наталья Анна Страна: Тунис
Город: Джерба
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2018
Отель: Djerba Sun Club 3*

Дата19.09.18 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1363

Резюме отзыва

Отдыхали с сестрой и дочкой 2,5года в сентябре 2018г.

Номера в отеле

Заселили нас в самый дальний корпус, находящийся возле пляжа. Наш корпус очень удачно расположен, не слышно музыки и никто не шарахается под окнами, к тому же совсем близко к пляжу, а коляску можно оставить внизу, многие так и делали. Номер наш был чистый в отличном состоянии, всё работало, есть русские ТВ каналы (Первый,ТНТ).

Сервис

Очень приветливый и отзывчивый. Абсолютно все здороваются, при чем на русском языке, что очень приятно)) Анимация, особенно детская, просто великолепная. Детский аниматор, девушка(к сожалению не запомнила её имя) находит подход абсолютно ко всем деткам, нашей малышке очень понравилась.

Питание

Слегка однообразное, но очень вкусное и всегда было чем покормить ребенка, очень вкусная говядина, индейка,рыба. всегда на завтрак блинчики с шоколадом(просто объеденье), натуральные йогурты, выпечка. В целом очень не плохо!

Море/пляж. Море- Восхитительное!!! пляж достаточно чистый, есть бар с прохладительными напитками. Шезлонгов всегда хватало, есть матрасы, правда за доп.плату. У входа в море по одну и другую сторону сидят верблюды)) красиво так, как статуи, погонщики дают покормить их бесплатно, деткам интересно будет.

Море/пляж

Море- Восхитительное!!! пляж достаточно чистый, есть бар с прохладительными напитками. Шезлонгов всегда хватало, есть матрасы, правда за доп.плату. У входа в море по одну и другую сторону сидят верблюды)) красиво так, как статуи, погонщики дают покормить их бесплатно, деткам интересно будет.

Дети

Анимация, особенно детская, просто великолепная. Детский аниматор, девушка(к сожалению не запомнила её имя) находит подход абсолютно ко всем деткам, нашей малышке очень понравилась.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Djerba Sun Club 3*

Отличный отель для спокойного семейного отдыха
4
Отдыхали на Джербе с 12 по 23 августа 2019 г. Общее впечатление об отдыхе - замечательное!!! В отель ехали около 20 минут, приехали около 15.30, вы......
Читать далее

Дата30.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели454

Первый отдых в Тунисе
4
В целом мне отдых очень понравился....
Читать далее

Дата08.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели523

Нармальна
4
Бюджетный отдых.Знать немного по-французски и арабски.эйрпорт-25мин.пляж-300м.такси в город-20мин.9-16 апреля.ночь+17,день+25.Хорошие прохладные бассейны.Море теплее +19, но мелкое-100м.пешком по-колено.Пляж-песок с мусорком.Ветер-легкий бриз.Кормят ...
Читать далее

Дата19.04.16 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели3113