Шикарный отель!

Наталья Света Страна: Тунис
Город: Джерба
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2019
Отель: Al Jazira Beach & Spa 3*

Дата30.10.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели302

Резюме отзыва

Моему восторгу нет предела! Это шикарный отель, расположенный на берегу моря.Отдых удался, территория достаточно большая, пляж чистый. Про море так не скажу, так как сейчас там сильные ветра и постоянно приносит водоросли. Я рассмотрю этот отель для отдыха еще раз. Всем советую.

Расположение отеля

Имеется два открытых и один закрытый бассейн. В маленьком бассейне очень тихо, играет приятная расслабляющая музыка. Там же можно пообедать на открытом воздухе.

Номера в отеле

Мы жили не в главном корпусе, отдельный назовем его ,,домик,, с балконом. Все прилично в целом, убирают каждый день. Холодильника в номере нет. Фена тоже. Из принадлежностей- только мыло.

Сервис

Персонал приветливый, менеджер отеля очень открытый и добродушный человек, спокойно подходит и общается практически с каждым гостем.

Питание

Кормят хорошо, выбор есть всегда. Я в основном брала рыбу, бывали и морепродукты, но они не всегда приготовлены вкусно, на любителя, очень много острых блюд. Потрясающее вино.

Развлечения и спорт

В большом бассейне проходит анимация- на троечку. Уставшие ребята уже- это видно невооружённым глазом. Но нам было весело, сами создавали атмосферу.Ездили на экскурсию на Крокодиловую ферму. Стоит 20 динар. Лучше ездить по пн, ср либо пятницам- в эти дни их кормят. Добирались своим ходом, такси на Джербе стоит недорого.  

Также съездили на однодневную экскурсию в Сахару. Сразу скажу- ехать далеко, много не посмотреть. И в стоимость экскурсии не входит катание на квадроциклах. По сути покатаетесь на автобусе за эти деньги. Нам такое удовольствие обошлось в 35 долларов на человека, т.к закрытие сезона и делали скидку. Но, как оказалось, такую стоимость предлагал только Пегас. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Al Jazira Beach & Spa 3*

Отдых в Тунисе в конце сезона
4
Отдыхали на Джербе в конце сезона поэтому впечатления смазанные. То, ради чего ехали- море, штормило и было совсем не таким, как нам запомнилось. Кормили сносно. Анимация уже вялая, потому развлекали себя экскурсиями....
Читать далее

Дата02.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели52

Отели 3 звезды бывают много лучше других
5
Посетили отель с 22.09 по 02.10, семья три человека, ребёнку 4 года. Прилетели днём. Летели компанией Норд Винд, в самолете раздали таможенные бланки для заполнения, очень удобно. Багаж и таможню прошли быстро, подошли к стойке Пегаса, была небольша...
Читать далее

Дата07.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели260

Второй дом
3
Приехали в Аль Джазиру первый раз в мае, сразу скажу что вернулись туда через месяц во второй раз. И если честно очень хочется вернуться ещё в этом сезоне. Июнь-июль в сравнении с маем, конечно, в отеле намного веселее, больше разнообразия мероприят...
Читать далее

Дата30.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели535

Замечательный первый отдых в Тунисе!!!
5
Отдыхали в этом замечательном отеле с 16 по 26 июня 2019 г. Нас было 2 семейные пары 40+ и девушка- 19 лет. Наш отдых удался на все 100 процентов!Спасибо , Аль Джазира за прекрасный, незабываемый, позитивный, активный отдых!...
Читать далее

Дата18.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели591