Не рекомендую

Наталья Марго Страна: Греция
Город: Георгиуполис
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Kavros Beach Resort 3*

Дата15.09.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели269

Резюме отзыва

Отдыхала вдвоём с мужем. Представления, казалось бы, реальные, понимали, что это тройка, но настолько плохая, не ожидали. Во-первых, не скажу, что путёвка сюда была дешёвой: в 5 звездочный отель в этом районе предлагали путёвку по той же цене, но в 4 км от моря. Туроператор убедил взять 3 звезды, так как расположение, на его взгляд, очень хорошее.

В итоге мы в отели почти не были. Поспали, встали, убежали. Здесь некомфортно время проводить, поэтому в конце очень хотелось домой. На свой матрац)))

Это отзыв об отеле, не об отдыхе. Отдых удался, потому что каждый его себе делает сам вне зависимости от обстоятельств. Всем удачи!

Расположение отеля

На деле, отель находится в жуткой деревушки, где нет даже приличного ресторана, один плюс- тут все дёшево, дешевле, чем в более крупных городках / поседениях. Но и качество соответственное. В барах коктейли от 3 евро, но это будет покупной сок, размешанный с сомнительного качества алкоголем. Еда куда хуже.

Номера в отеле

Номер. Да, номер большой, но нам в последний момент сказали, что на двоих не осталось, и пришлось доплачивать за номер на 4, поэтому у нас было 2 комнаты и свободно. Из плюсов - только большой балкон и близость к морю - дышать йодовыми испарениями очень полезно. Все остальное сплошные минусы: ванна вроде бы нормальная, но вся забитая, стоит пустить струю из-под крана сильнее, начинает литься Вода снизу- забита Труба, судя по всему. Из-за этого или ещё по какой причине из неё шёл всегда запах канализации, и это было ужасно. Пахло в номере, пахло , когда чистишь зубы, лично у меня это вызывало чуть ли не рвотный рефлекс.

Матрац просто ужасный, первые дни спину ломило у обоих. Спали из-за него плохо, постоянно просыпались ночью, чтобы перевернуться на другой бок. Сон в отпуске очень важно, в этот раз он был не очень (((

Уборка очень посредственная)) толстенькая улыбчивая Женуария быстро размазюкивала грязь на полу, кидала полотенца и убегала. Мы всегда за собой застилали постель, поэтому она даже не стремилась перестелить, видимо, ее это устраивало))) переодически забывала мыть балкон, выбросить пепельницу. Короче, я не до конца понимала, зачем она приходила 😂. Но больше всего нас веселило, как она без палева врывалось каждое утро к нам без стука. Мы спим, а тут она. Хуже было, когда мы занимались сексом, простите за подробности, и она также беспардонно зашла 😂😂😂 и мои крики не сильно ее остановили 😂 но это было забавно, я ей всегда давала чаевые. Такая толстенькая добрая течечка, утренний друг 😂. Но на самом деле, грустно.

Сервис

Отношение персонала очень непосредственное. В отеле полно поляков, есть чехи и словаки, русских мало, как в принципе и на всем Крите (что показалось странным). За рецепцией сидят то от полячки, то ди чешки, кто много путешествует и был в тех краях знает, что они не отличаются дружелюбностью, им, в общем то, параллельно на происходящее. Есть русская девушка, она куда отзывчивее. На весь огромный отель с 3 корпусами 1 утюг))) очередь на него в 100 человек вперёд) за 2 недели мы так и не увидели его, не понимаю, неужели это так дорого, заиметь второй, учитывая, что Отель расстраивается , открывает новые корпуса и тем самым увеличивает количество гостей!? В отели нет прачки, сдать в стирку вещи не смогли. Попытались постирать, но забитый стояк залил ванну - короче, весело )

Питание

И самое грустное- это еда. За 14 ночей пребывания мы не ели ни разу в отели. Из ресторана несёт какими то тряпками, на выбор мало блюд, и те из серии: салат со вчерашними макаронами, вареные макароны, рис, какие то пережаренные котлеты, непонятное мясо, суп , как помойка 🙈 вино, что включено , пить невозможно. Завтраки ещё хуже: ни фруктов, ни овощей (не думаю, что с этим у них проблемы). Вареные Яйца (даже нет яичницы или омлета), дешёвая колбаса и сыр. Я считаю , это полное неуважение к постояльцам. Лобстеров и устриц никто не ожидает за такие деньги , но простая еда тоже может быть Вкусной и хотя бы выглядеть аппетитно! Нас ещё уговаривали взять все включено! О ужас! Я рассчитывала хотя бы на завтраки, но нет и увы( в итоге было потрачено куда больше денег в поездке, чем рассчитывалось. Напоминаю, что рядом с отелем приличных завтраков и ужинов вы на найдёте, мы снимали машину , чтобы ездить в соседнюю деревушку кушать.

Море/пляж

А что касается моря - то поверьте, пляжи вокруг есть куда лучше. Не спорю, что, когда было лень куда то ехать, дойти до моря 10 метров было неплохо. Но! Старые потрёпанные лежаки на пляже, их мало, когда была хорошая погода, свободных лежаков не было.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Kavros Beach Resort 3*

Надежды не оправдались!
3
У нас были требования - вкусная еда и исключительно песчаный пляж, ехали в свадебное путешествие. Надежды не оправдались....
Читать далее

Дата11.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели215

"Перезагрузка" отпуском прошла успешно
5
Отдыхала в это отеле две недели. Отличный трехзвездочный отель) ...
Читать далее

Дата01.09.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели418

Для тех, кто хочет сэкономить и хорошо отдохнуть
5
В целом, отель понравился. Превосходный вариант для тех, кто не сидит в отеле целыми днями, кто хочет сэкономить, но при этом получить неплохие условия для отдыха. Когда решим вернуться на Крит, обязательно выберем именно этот отель. Проверено же!...
Читать далее

Дата29.06.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели509

Нам все понравилось
4
Не первый раз уже отдыхаем на Крите. Отель довольно неплохой, с хорошим расположением, прямо на пляже. Для 3* цена-качество себя оправдывает. Для спокойного семейного отдыха очень подходит Питание нормальное, если хотите чего-нибудь дополнительного, ...
Читать далее

Дата01.08.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1444

Страшновато
3
Буду писать коротко:отель должен быть закрыт(или закрыт пляж при отеле,что одно и тоже)!!!Там тонут люди,практически каждый день,кто-то выживает,кто-то нет.Я отдыхал там с 22.07 по 29.07 2016 ЧП практически каждый день.Об этом все молчат: и тур-агент...
Читать далее

Дата30.07.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1626