Разочаровал!

Наталья Natali Страна: Вьетнам
Город: Нячанг
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2019
Отель: Green World Hotel 4*

Дата26.10.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели100

Резюме отзыва

Отдыхаем сейчас 26 октября 2019 год. Отель разочаровал.

Во Вьетнаме впервые. Аэропорт в Камране испортил впечатление о стране. На выходе из самолета, около 2 час стояли в 3 км очереди на паспортный контроль, это было ужасно! Потом ещё ждали 1,5 часа опоздавших. После долгого перелёта, ночь не спали. Дорога от Аэропорта до отеля + ещё 45 мин. С пересадкой из одного автобуса в другой.

Раньше чем в 14 час вас не заселят 100%. Заселение только платно, мы заплатили 60 долларов. Застелили и покормили завтраком (правда там уже ничего не было из еды).

Расположение отеля

Расположен отель хорошо, рядом вещевой рынок, на каждом углу фрукты, кафешки, обмен валют в ювелирном (самый выгодный курс).

Отель находится на 3 береговой линии, до моря 10-15 мин. пешком. Пляж от отеля чуть дальше, справа.

Номера в отеле

Номер очень маленький. Мы брали 2-х комнатный семейный. Нет балкона. Сушить белье негде. Очень не удобен. Маленький, узкий. Шкаф маленький при входе с сейфом и вешалками. Вещи положить некуда. Полок нет, вся одежда в чемодане.

Душ без дверцы. Из банных принадлежностей на 4 взрослых: 2 геля для душа, 2 шампуня, 4 зуб.щетки с маленькой пастой, 1 шапочка для душа, 1 уп. палочек и 1 маленькая расческа.

Проход между кроватью и окном миниатюрный примерно 30 см, я еле-еле протискиваюсь... комнаты маленькие, воздуха мало, кондиционер включаешь - дует на тебя, выключаешь - душно сразу.

Телевизор - 1 первый канал на русском языке.

В номере есть Wi-Fi, что очень приятно! Бесплатно сейф

Сервис

Уборка на троечку. Как заселились пол был испачкан, так и не отмыли. Ежедневно должны пополнять воду- маленькие бутылочки 350 мл. Когда 2 дадут, когда 4 на 4 человека.

Питание

Взяли отель с завтраками. Ресторан на 3 этаже. Завтраки очень скромные. 2 вида сока: арбуз и яблоко- хорошие, вкусные. Из фруктов: арбуз, маракуйя, ананас, банан, дракон. Обычно 3-4 фруктов. Если заканчивается, то не подкладывают. Завтраки с 6 до 9.30 час. Приходили в разное время, почти всегда все пусто. Такое ощущение, что в 6 час выложили и все лежит до конца, либо заветрится, либо пусто. После китайцев ничего не остаётся, как после саранчи.

Места всегда были. Посуду убирают быстро, все чисто.

Море/пляж

На весь отель всего 9 зонтиков. Солнце очень активное, без тени невозможно находится. Лежаков мало. Предлагают лежаки платно, стоимость около 600 руб. Море тёплое, пляж чистый. Душа нет, туалет платный. Есть 2 крана для ног.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Green World Hotel 4*

Green World Hotel Nha Trang - отличный выбор
5
Очень хороший отель в Нячанге, свежий и приятный. Оптимальное месторасположение, всё рядом: масса кафешек и ресторанчиков на любой вкус,аптеки, магазины, автобусная остановка, ночной рынок. Хорошо обученный персонал. Завтраки удовлетворят любой вкус....
Читать далее

Дата24.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели35

Хороший вариант для недорогого отдыха
4
Если рассматривать вариант для недорогого отдыха, чтобы переночевать и позавтракать, то цена на отель вполне адекватная. Отель соответствует соотношению цена-качество, и мы отлично отдохнули!...
Читать далее

Дата21.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели156

Комфортно, уютно и все рядом.
5
У отеля отличное расположение между второй и третьей линией. Самый центр так называемого европейского квартала. Да пока изучали отели по отзывам набрались много разной информации) Но все же сами не разобрались и отель в итоге нам подбирали специалист...
Читать далее

Дата08.04.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1041

Отель в центре Нячанга
4
Отель Green World находится в самом центре Начанга, что очень удобно с одной стороны, но с другой стороны очень шумно, да и пляж городской и соответственно не очень чистый. Но если вы нацелены на экскурсии, то отель вам очень подойдет. Плюс, около от...
Читать далее

Дата18.09.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели665

Добротный отель в Нячанге.
5
Очень приличный городской отель в Нячанге, расположен в центре европейского квартала и недалеко от моря. Номер вполне приличный попался, чистенький, светленький, убирали каждый день, белье меняли через день. Все туалетные принадлежности есть, включая...
Читать далее

Дата29.05.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели782