Это рай!

Наталья whitepepper2016 Страна: Доминикана
Город: Кап Кана
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2017
Отель: Eden Roc At Cap Cana 5*

Дата14.01.18 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1090

Резюме отзыва

Провела в этом отеле 3 дня и могу сказать, что это лучший отель в Доминикане!

Все очень спокойно, размеренно, качественно и роскошно. Рекомендую.

Расположение отеля

Идеальная локация - недалеко от аэропорта (ок 20 минут на автомобиле), причем отель доставляет из аэропорта на своем личном комфортном транспорте. Сама Cap Cana тихое и спокойное место далеко от шумных туристических зон Баваро или Пунта Каны.

Большим плюсом для меня оказалось то, что здесь вы можете пользоваться гольф-каром, который закреплен за вашей виллой и кататься по живописной территории Cap Cana. Если для голь-кара слишком жарко, то можно заказать такси Cap Cana и всего за 3 USD проехать от одного места к другому. Например, Вы решили поехать в Los Establos (конно-спортивный клуб), вам вызвали такси в отеле и всего за 3 USD вы доедите туда. И также обратно можно вызвать это такси и доехать обратно до отеля.

На территории Cap Cana совершенно другая атмосфера. Здесь же рядом с отелем находится знаменитый Scape Park - парк природных развлечений, который обязательно стоит посетить если вы приехали в Доминикану.

Район Cap Cana является закрытой территорией, куда попасть не просто, поэтому здесь безопасно по сравнению с любыми другими районами Пунта Каны, например.

Расположение отеля среди гольф полей дает большое пространство для катаний на гольф-каре и просто потрясающие виды. Если вы играете в гольф или хотите научиться - вам сюда.

Территория/инфраструктура

Сам по себе отель ну очень роскошный. Фотографии не передают той атмосферы.

Номера в отеле

Мы жили в вилле с бассейном. Приватность полная. Бассейн в вилле расположен на заднем дворике и окружен небольшим лесом, соседей не видно вообще.

Сервис

Есть русскоговорящая девушка на ресепшн - Ольга.

Питание

Питание выше всяких похвал.

Море/пляж

Пляж не большой, но очень красивый. Народу не так много. Вход в море пологий. Он считается самым красивым пляжем на всем побережье.

Развлечения и спорт

Из вечерних развлечений - живая музыка. Этот отель не подойдет любителям "тусовки". Если хотите развлечься, то в Пунта Кане, в Баваро есть много ночных клубов. 20 минут и вы на месте. Но вечером можно также съездить в марину и поужинать в одном из ресторанов.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Eden Roc At Cap Cana 5*

Приватный красивый отель Eden Roc
5
Очень приватное место, респектабельное. Приезжайте сюда, если хотите романтичного отдыха или спокойного, тогда отель вам понравится.Недалеко от аэропорта в местечке Кап Кана. Имеет очень большую территорию и примыкает к пляжу. Поблизости можно съезди...
Читать далее

Дата30.01.14 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1982