Для 3* отеля вполне неплохо!

Наталья Alex Страна: Таиланд
Город: Пляж Карон
Время отдыха: Дата вылета май, 2018
Отель: Karon Princess Hotel 3*

Дата31.05.18 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели1822

Резюме отзыва

Отдых получился шикарным, всех целей, которые преследовали - добились и получили огромное наслаждение от океана и местной кухни.

Если бы в отеле не проводился ремонт, то все было бы вообще здорово)

Территория/инфраструктура

Своей территории у отеля нет, на крыше бассейн и джакузи - оно с очень странным графиком работы, включают по настроению) Бассейн хороший, красивый, но сильно пахнет хлоркой, были там в общем-то только в первый день.

При отеле есть массажный салон, цена такая же, как и в округе, заходили в разные 6 салонов, ближе к концу отдыха решили сходить и у себя - одна массажистка оказалась настоящим спецом своего дела, к ней так и стали ходить)

Номера в отеле

Сам номер нам достался по своему внешнему виду очень хороший, какой мы и хотели - огромная кровать, классный балкон, второй этаж.

Но С 8-00 до 17-00 в отеле делается ремонт! Об этом нас никто не предупреждал, Библио Глобус молча развел руками, мол мы и сами ничего не знали.

И вместо того, чтобы немного отдохнуть и подремать после обеда, мы слушали долбежку отбойных молотков на первом этаже, прямо под нами. Причем не только мы, но и соседний отель, т.к. ребята старались от души.

На ресепшне сказали, что ремонт будет идти месяц, просто замечательно) Попросили переселить нас - предложили номер на первом этаже, с окном в ванную из комнаты, и с видом с балкона на бетонную стену - по сравнению с нашим номером и рядом не стоит, так что решили остаться уже у себя.

Еще момент про ванную комнату - душ только стоячий и помимо ванны орошает и ее пределы) После каждого похода в ванну на полу была конкретная лужа, которая высыхала только к ночи.

Вай-фай в отеле платный и недешевый, пользоваться не стали, благо он есть во всех ресторанах и с очень высокой скоростью.

Кондиционер шумный, возможно, кому-то помешает, но я к нему сразу же привык и даже не обращал внимания)

А вот что напрягло в номере - так это расположение светильников над изголовьем кровати! Стукнулись о них раз 10.

Сервис

Уборка проводится часов в 13, именно тогда, когда большинство людей уже возвращается с пляжа. В первый раз при уборке грязные полотенца забрали с собой, а новые принесли через 4 часа. На следующий день ситуация начала повторяться - после похода на ресепшн стали все менять сразу.

Пол каждый день подметали и мыли, но все равно на полу оставалось достаточно песка. Один раз при уборке балкона выкинули порцию еды, которую мы еще собирались съесть=) Так что всю еду прячьте в холодильник, когда уходите из номера)

За первые 4 дня ни разу не поменяли постельное белье, кровать просто заправляли - после похода на ресепшн также все стали менять каждый день.

В ванную заходят только положить новую туалетную бумагу и гель с шампунем, там уборки не ведется вообще.

Питание

Завтрак: яйца во всех вариантах приготовления, сосиски, ветчина, курица в разных вариациях, тушенные овощи, жаренная картошка, рис и т.д., супы, разные свежие овощи, салат, парочка тарелок с фруктами, хлопья, тосты, джемы, чай, кофе, молоко, соки - что еще надо для завтрака? В общем, голодными вы там точно не останетесь.

Обеды и ужины - тут уже на ваш вкус и кошелек. В ресторане отеля кроме завтрака мы не ели, ресторанов вокруг множество, стоят просто друг на друге. На первой береговой линии, рядом с нами не понравился ни один из них, завышенные цены и посредственная кухня. Зато при выходе из отеля, пройдя направо до кольца и затем, пройдя еще минут 5 направо, нашли шикарный ресторан с бесподобной кухней, где обедали и ужинали до конца отдыха, перепробовав все меню)

Море/пляж

Сам отель находится на первой береговой линии, как и хотели - пара минут от океана - здесь все было шикарно - огромный пляж, скрипучий песок и волны, к которым так долго хотелось!



Комментарии

Последние отзывы об отеле Karon Princess Hotel 3*

Испорченный отдых
2
Думаю лучше выбрать другой отель, чем этот, нервы в порядке будут. Пытаются обманным путем заработать деньги, не думая о репутации, я им обещала написать отзывы на всех сайтах, что и сделаю, чтобы люди не попались на их уловку. Еще муравьи мелкие, не...
Читать далее

Дата02.06.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели374

Для 3* отеля вполне неплохо
4
Отдыхали с мужем в конце февраля. Расположение отеля крайне удачное: через дорогу пляж Карон, рядом рынок, центр курорта и множество кафе в шаговой доступности. Отель состоит из двух корпусов с бассейном между ними, есть еще один бассейн на крыше оте...
Читать далее

Дата16.05.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1154

Нам не очень..
4
В этот раз отдыхая на Пхукете не могу сказать, что выбрали очень удачный отель. В реальности он выглядит более потрепанным,чем на фото. Не очень довольны номером, а именно напрягала ванная комната. Завтраки не понравились. Но вот расположение очень х...
Читать далее

Дата08.08.18 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1511

Чудесно отдохнул
5
Прекрасный отель! Очень понравилось, приятные впечатления о персонале, организации, радушии людей! Рядом есть все что требуется и необходимо для отдыха! В это году взяли Новогодний тур на 13 дней сюда же! Карон Принцесс, жди нас на Новый год!!!!!!!!!...
Читать далее

Дата16.09.14 Хороший отзыв1 Ответов2 Просмотрели2169