До встречи Rixos!

Наталья Elen Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Rixos Premium Tekirova 5*

Дата15.10.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3614

Резюме отзыва

Турция редко обманывает ожидания прекрасного отдыха, наслаждения солнышком и кристально чистым морем. Так было и в этот раз...Выбрали отель Rixos Premium Tekirova 5*. Сразу оговорюсь, что я человек позитивный и если кто- то ищет недостатки, он всегда их найдет. Мне понравилось ВСЕ! Отель соответствовал моим ожиданиям и предпочтениям. Мы с мужем прекрасно отдохнули, набрались сил и позитивных эмоций.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Огромная территория утопает в зелени, где можно совершать вечерний променад или утреннюю пробежку, пруд с уточками создает колорит загородного пейзажа и горы, которые обрамляют внутренюю часть территории, создают изюминку этого отеля.

Номера в отеле

Сервис

Еще отдельно хочу добавить cвои впечатления о персонале - бесконечно приветливые люди, включая уборщиков, официантов, барменов, садовников. Каждое утро нашего отдыха начиналось с приветливой улыбки этих людей, которые на протяжение всего дня делали наш отдых еще комфортнее и приятнее.

Питание

Питание и ресторан: превосходный выбор блюд на разные вкусы, большой выбор рыбы и морепродуктов, говядина, телятина, баранина и индейка на гриле, много различной зелени, сезонных фруктов, орехов, турецких сладостей. Ресторан огромный, 3 веранды на свежем воздухе с видом на море. Официанты приветливы и быстро обслуживают.

Кроме основного ресторана есть 5 ресторанов а ля карт: турецкий, итальянский, китайский, мексиканский и рыбный. Очень продуман дизайн ресторанов и выбор предлагаемых блюд.

Море/пляж

Линия пляжа просторная, длинная, берег песчано- галечный, вход в море немного сложен, если заходить босыми ногами, а в специальных тапочках без проблем. Море бесподобно в любое время- но для меня утреннее плавание на восходе солнца было самым любимым наслаждением.

Развлечения и спорт

Очень понравилось, что создано много возможностей для спорта. Есть специальная площадка с видом на лазурное море для занятий йогой, пилатес, такой большой выбор тренировок я нигде не встречала. Отдельная благодарность моему тренеру по йоге Сейко. Есть несколько теннисных кортов, тренажерный зал, волейбол на пляже, настольный теннис, всевозможные водные развлечения. Одним словом, если вы боитесь поправиться от сытного шведского стола, здесь достаточно вариантов, как этого не допустить и вернуться домой стройными и подтянутыми.

Рай для взрослых..вечерние представления на сцене, продуманный репертуар, живая музыка, красочные шоу подкреплялись выбором напитков для взрослых в уютном баре Лотус. А поздним вечером до 00.00 площадка отдавалась диджеям, которые составляли микс различной танцевальной музыки, если хотелось оторваться в танце- welcome...

Дети

Отель позиционирует себя как семейный, поэтому здесь много отдыхающих с детьми, для которых созданы все условия, а именно Рикси клуб, громадный аквапарк, скалодром, экстрим парк. Сказочный дом для детей, в котором – уличная площадка с горками, качелями и прочими развлечениями, крытое помещение, где два кинотеатра, игровой зал (детвора на приставках играет), залы с рисованием и т.д. В основном корпусе есть зал игровых автоматов для детей, скайпарк. А Домик мороженного- это просто детский рай...Там сортов 10-15 мороженного, разные добавки из свежих фруктов и леденцы на палочке.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Rixos Premium Tekirova 5*

Шикарный отель с огромной территорией
4
Жили в обычном deluxe с видом на горы. Все очень понравилось, хотя большинство баров, ресторанов и пляж не работали. Цена/качество - хорошо. ......
Читать далее

Дата02.04.24 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели439

Отдых на отлично!!!!
5
Отдыхали с семьей в начале июля, пишу отзыв по следам,что называется)) Этот отель не планировали посещать,т к сначала оплатили совершен...
Читать далее

Дата10.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели915

Наш любимый Риксос Текирова.
5
Отдыхали в отеле Риксос Премиум Текирова в июне 2023 года. Наш отдых в данном отеле был уже не первый раз. Что понравилось: 1. Обсл...
Читать далее

Дата22.06.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1369

Супер отдых для семьи где каждый найдет для себя развлечение
5
Очень хороший отель, плюсов много, очень больше внимание деталям, которые делают отдых еще комфортнее....
Читать далее

Дата11.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1375

Rixos Tekirova 5* в Кемере
5
Отдыхали в Турции в отеле Rixos Tekirova 5* в Кемере. Очень понравлось, постараюсь в следующий раз опять в Rixos Tekirova....
Читать далее

Дата07.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1769