Хороший отель чтоб спокойно отдохнуть.

Наталья Анжела Алябьева Страна: Таиланд
Город: Пляж Най Тон
Время отдыха: Дата вылета август, 2023
Отель: Naithonburi Beach Resort 4*

Дата18.09.23 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели304

Резюме отзыва

Хороший отель, хорошего уровня, своих денег стоит. Многие отдыхают семьями. В общем место для тех, кто любит спокойный отдых, релакс. Однозначно хочу вернуться и отдохнуть ещё!

Расположение отеля

У отеля отличное расположение. Если ищите тихий район это место для вас. От аэропорта дорога занимает 15 минут, а вот до достопримечательностей Пхукета придется ехать в среднем час. Поэтому лучше сразу определиться что важнее, аэропорт или достопримечательности. Рядом нет дискотек, больших торговых центров тоже. Но магазинчиков мест где покушать в принципе достаточно. Есть очень хороший магазин по дороге на пляж, штук 7 кафешек, 2 обменных пункта и штук 10 массажных салонов, 2 премиум отеля. Рядом с отелем пляж-заповедник, он не оборудован ни шезлонгами, ни лежаками, зато всегда есть место хоть для одного человека, хоть для большой семьи, хоть на солнце, хоть в тени.

Территория/инфраструктура

Территория отеля не очень большая. На территории чисто, ухожено. Есть два бассейна. Один помельче, с песчаным заходом с белым песком, другой поглубже. У бассейна обычно ажиотаж. Но есть места отдыха, есть спортзал, зал отличный, большой выбор тренажеров. Есть массажистки, есть небольшая прачечная и 2 магазина. В магазинах можно расплатиться пластиковой картой! (И в ресторане тоже).

Номера в отеле

Природа потрясающая, вид из окна по утрам супер! В номере убирали каждый день, есть сервис по выдачи полотенец. Номера с видом на бассейн пошумнее, также писали про номера на дорогу, но закрыв окно и включив кондиционер, наслаждались тишиной. Сам номер просторный, дополнительное место для ребенка была полноценная односпальная кровать - огромный плюс. Смена белья каждый день. У каждого номера свой балкон. В номере есть чайник, чашки, стаканы - есть, но вилок, ножика, открывалки нет, берите с собой.

Сервис

В отеле отдыхающие почти все русские. Китайцев совсем немого. Персонал так себе, но нужно понимать специфику Тайланда. Ни бе ни ме ни по русски ни по английски. Только дежурные фразы в целом этого достаточно.

Питание

Великолепный ресторан, включенная еда - шведский стол, готовят одинаковые блюда но их очень много и они хорошего качества.

Море/пляж

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Naithonburi Beach Resort 4*

Не рекомендую от слова «совсем»
2
Были здесь 5 дней, все это время пытались переехать, но Пегас сделал все, чтобы этого не случилось. Стоически протерпели это время, но ни ......
Читать далее

Дата18.11.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2447

Красиво и на этом все
2
Отель не 4 звезды а тянет только на 3....
Читать далее

Дата11.10.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2614

Долгожданный Тай
5
Это место для спокойного отдыха и релакса, кому нужна тусовка придется потратиться на такси))) Я люблю менять места пребывания и ни...
Читать далее

Дата06.12.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1122

В отеле ничего не изменилось, отдохнули хорошо
5
Отдыхали в отеле Naithonburi Beach Resort в июне 2022г, ничего практически не изменилось ( по крайней мере в худшую сторону) за два года, что мы здесь ...
Читать далее

Дата24.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1156

Пляжный отпуск
5
Отель для желающих исключительно для спокойного, пляжного отдыха. До центра на шоппинг и в ночной клуб мы ездили на Патонг на такси. Но действительно далековато – больше получаса по скученному движению, также обратно. ...
Читать далее

Дата10.12.20 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1274