Не рекомендую от слова «совсем»

Наталья Резеда Страна: Таиланд
Город: Пляж Най Тон
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2023
Отель: Naithonburi Beach Resort 4*

Дата18.11.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2451

Резюме отзыва

Были здесь 5 дней, все это время пытались переехать, но Пегас сделал все, чтобы этого не случилось. Стоически протерпели это время, но ни Пегас ни данный отель никому не рекомендую.

Из плюсов только красивая территория и близость к пляжу Найтон.

Минусы:

1. Найтон находится ОЧЕНЬ далеко от какой-либо цивилизации. Мы были на машине, но ехать час до центра Пхукета или Патонга - это испытание. Дорога - серпантин. Мы любители активных путешествий, и для базирования это место точно не подходит.

2. Пляж Найтон относительно чистый и в силу расположения не очень многолюдный. Но здесь нет ни одного шезлонга. Валяться на голом песке - так себе радость.

3. Оооочень старая мебель в номерах. Изначально нас вообще заселили в номер на первом этаже с кучей муравьев. Согласились переселить на 5 этаж. Но телевизор из прошлого века, пятна на диване и стенах и сильно уставшая сантехника тут, судя по всему, во всех номерах.

4. В отеле 4 звезды нет зубного набора, на ресепшен нас отправили в магазин покупать его самостоятельно. Это нормально?

5. Еда невкусная и дорогая, если заказывать по меню ресторана. Завтраки абсолютно одинаковые и неинтересные каждый день. Из 4 отелей поездки этот единственный, где на завтраке не было ананасов. Это мелочи, в которых проявляется уровень отеля.

6. Лежаки у бассейнов к 9 утра уже заняты. Люди оставляют свои полотенца и уходят куда-то на целый день. В итоге полежать нельзя ни на пляже, ни на территории.

Нужно обратить внимание, что отель заточен под пакетные туры из России. Для самостоятельного путешествия он точно не подходит. Да и в целом своих денег не стоит - за такие деньги можно найти приличные варианты на Кароне.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж



Комментарии

Последние отзывы об отеле Naithonburi Beach Resort 4*

Красиво и на этом все
2
Отель не 4 звезды а тянет только на 3....
Читать далее

Дата11.10.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2618

Хороший отель чтоб спокойно отдохнуть.
5
Хороший отель, хорошего уровня, своих денег стоит. Многие отдыхают семьями. В общем место для тех, кто любит спокойный отдых, релакс. Одн......
Читать далее

Дата18.09.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели304

Долгожданный Тай
5
Это место для спокойного отдыха и релакса, кому нужна тусовка придется потратиться на такси))) Я люблю менять места пребывания и ни...
Читать далее

Дата06.12.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1122

В отеле ничего не изменилось, отдохнули хорошо
5
Отдыхали в отеле Naithonburi Beach Resort в июне 2022г, ничего практически не изменилось ( по крайней мере в худшую сторону) за два года, что мы здесь ...
Читать далее

Дата24.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1156

Пляжный отпуск
5
Отель для желающих исключительно для спокойного, пляжного отдыха. До центра на шоппинг и в ночной клуб мы ездили на Патонг на такси. Но действительно далековато – больше получаса по скученному движению, также обратно. ...
Читать далее

Дата10.12.20 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1274