Прекрасное место.

Наталья Полина Страна: Турция
Город: Тургутреис
Время отдыха: Дата вылета май, 2018
Отель: Labranda Bodrum Princess & Spa (EX. SENSIMAR) 5*

Дата14.08.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели415

Резюме отзыва

Замечательный отель в Бодруме, очень красивый, у нас был отличный номер. Персонал очень вежливый и внимательный. Великолепное питание, мы не все попробовали даже. Природа вокруг красивейшая. Но вот море не очень удачное на мой взгляд, много камней. Но тем не менее,я очень хочу приехать на отдых в Бодрум снова! Прекрасное место.

Расположение отеля

Очень удобное расположение отеля. Трансфер до отеля занимает около 1 часа. 30 мин пешком до Тургутрейса. До Бодрума 20-30 минут на такси. К сожалению, автобус не идет прямо в Бодрум от отеля, очень жаль.

Территория/инфраструктура

Территория отеля и бассейн чистый и ухоженный.

Номера в отеле

Большой 2-х комнатный номер с 3 кроватями,небольшой гостиной и видом на море. Тропический душ просто потрясающий. Мини-бар пополнялся ежедневно. Ежедневная смена полотенец и белья.

Сервис

Персонал очень любезный, всегда помогали, если что,хотя по-русски никто не говорит.

Питание

Питание великолепное. Все очень вкусно и меню обширнейшее. Различные салаты и закуски, мясо,рыба,морепродукты, великолепные десерты. Есть диетическое меню.

Море/пляж

Пляж маленький, но хороший. Заход в море с камнями,до глубины придется пройти метров 100 наверное.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Labranda Bodrum Princess & Spa (EX. SENSIMAR) 5*

Хороший отдых в Бодруме
5
Вполне приличный отель для пляжного отдыха в Бодруме. Контингент в основном взрослые или случайные семьи с детьми. Для детского досуга ничего нет. С анимацией дела не очень, мало и не слишком весело. Персонал отеля дружелюбный,но по-русски не говорят...
Читать далее

Дата20.07.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели977