Великолепный остров Закинф!

Наталья Татьяна Страна: Греция
Город: Закинф (Закинтос)
Время отдыха: Дата вылета август, 2017
Отель: Arion Resort 3*

Дата20.06.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели803

Резюме отзыва

Отдых на Закинфе нам очень понравился.Отель чудесный. Находится в местечке Василикос. то спокойный курорт, подходит или для отдыха с детьми или для спокойного отдыха. Если вы любите активность, вам однозначно будет скучно. В этом случае идеальный выход-аренда машины.

Расположение отеля

Отель чудесный. Находится в местечке Василикос, это в 12 км от города Закинф. Вдоль центральной улицы продуктовые магазины, в есть все необходимое. Рядом расположены таверны , где можно неплохо перекусить при необходимости.

Номера в отеле

Номер довольно просторный. Есть холодильник, чайник, чай, кофе, кондиционер, сейф,фен.

Сервис

Очень приветливый и дружелюбный персонал, много русскоговорящих.

Питание

Питание неплохое , но не очень разнообразное. Мы брали только завтраки, в остальное время питались в тавернах, очень даже вкусно.

Море/пляж

Пляж песчаный, совсем рядом. Удобный вход в море. Море очень чистое. Я плаваю плохо, и мне бло очень комфортно, потому что везде заход в воду очень плавный.

Развлечения и спорт

Отель с в спокойном месте, вечером особо заняться нечем , если только сидеть у бассейна или в баре. Посоветую съездить в национальный парк Аскос , где животные ходят рядом с вами и их можно покормить. И еще на пляж Навайо со знаменитым затонувшим дебаркадером.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Arion Resort 3*

Отличный отель и великолепный Закинф
5
На Закинфе отдыхали впервые и очень понравилось.Отель хороший. Если какие-то минусы и были, то они сгладились. остров прекрасный, отель тоже хороший. Прекрасный сервис, отличное питание и шикарное море.Отель находится в поселке Василикос. Отель не на...
Читать далее

Дата30.05.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели776

цветущий оазис
5
мне очень понравилось рекомендую для приятного комфортного отдыха доброжелательная атмосфераПрекрасное место.Три минуты до моря.Развитая инфраструктура.Все рядом.Три хороших супермаркета,бары,кофе прямо у моря-очень чисто ,комфортно.Прекрасная террит...
Читать далее

Дата30.06.13 Хороший отзыв13 Ответов0 Просмотрели1882