Naithonburi Beach – отличный отель без тусовки.

Наталья Рощин Иван Страна: Таиланд
Город: Пляж Най Тон
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2015
Отель: Naithonburi Beach Resort 4*

Дата10.01.16 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1683

Резюме отзыва

Это единственный его недостаток, что анимации нет, и чтобы потусоваться надо ехать в центр за 40$ туда-обратно. В остальном отличный отель на шикарном пляже Nai Thon, совсем недалеко от аэропорта. Мы были без детей, но вообще отель семейный: легко добираться, тихо, чисто, пляж песчаный, не сильно много людей. Еда в отеле отличная. Тур в Таиланд обошелся нам совсем недорого, так что мы решили следующей зимой повторить.

Расположение отеля

Аэропорт в 15 минутах езды, но самолеты взлетают в другой стороне, шума нет. Рядом есть кафе разные, массаж, экскурсий предложений море.

Территория/инфраструктура

У отеля 4 этажные корпуса стоят торцами к морю, так что вид на море боковой. Один корпус с номерами стандарт совсем у дороги. Бассейн отличный, есть еще второй типа водной зоны с песочком с разными каскадами. Вечером бассейны красиво подсвечиваются и на пляже тоже подсветка.

Номера в отеле

Номер супериор не уступает по качеству 5* отелям, в которых мы бывали. Особенно понравилась качественная деревянная мебель, никакого пластика нигде. Отделка номера светлая, кровать огромная, белье белоснежное. Есть халаты, тапочки, зонт, все для чая, сейф.

Сервис

Питание

Брали тур на Пхукет только с завтраками, хотелось попробовать еду разную. Завтраки в отеле классные. Понравилось, что ставят бульон и рядом разные наполнители, можно разнообразые супчики делать. Овощи есть как свежие, так и на пару, можно накормить и детей и пожилых. Вкусный запеченный картофель, каши есть. Обедать в ресторане отеля дорого, мы брали все время у одной макашницы рис с курицей или морепродуктами, всего 60 бат. Полно кафе с русской, итальянской, немецкой кухней, так что на любой вкус.

Море/пляж

Сразу возле отеля проходит набережная, потом большой общественный пляж. Море несколько раз за день меняется: то спокойное, то волны бушуют. По какой-то причине запрещены лежаки на пляже, так что все лежат на полотенцах.

Развлечения и спорт

Развлечений нет.

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Naithonburi Beach Resort 4*

Не рекомендую от слова «совсем»
2
Были здесь 5 дней, все это время пытались переехать, но Пегас сделал все, чтобы этого не случилось. Стоически протерпели это время, но ни ......
Читать далее

Дата18.11.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2451

Красиво и на этом все
2
Отель не 4 звезды а тянет только на 3....
Читать далее

Дата11.10.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2618

Хороший отель чтоб спокойно отдохнуть.
5
Хороший отель, хорошего уровня, своих денег стоит. Многие отдыхают семьями. В общем место для тех, кто любит спокойный отдых, релакс. Одн......
Читать далее

Дата18.09.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели304

Долгожданный Тай
5
Это место для спокойного отдыха и релакса, кому нужна тусовка придется потратиться на такси))) Я люблю менять места пребывания и ни...
Читать далее

Дата06.12.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1122

В отеле ничего не изменилось, отдохнули хорошо
5
Отдыхали в отеле Naithonburi Beach Resort в июне 2022г, ничего практически не изменилось ( по крайней мере в худшую сторону) за два года, что мы здесь ...
Читать далее

Дата24.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1156