Будва, отдых в августе в отеле Blue Star

Наталья Яна Страна: Черногория
Город: Будва
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Blue Star 4*

Дата27.10.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1051

Резюме отзыва

Тур в Черногорию взяли впервые, хотелось и на море отдохнуть и посмотреть достопримечательности Будвы. Отель удобно расположен рядом с автостанцией, билет 3,5 евро в Котор, Тиват, Цетинье, так что часть экскурсий сами себе организовали. Отель понравился, до пляжа ближайшего минут 10 идти, а до бесплатного по пропуску от отеля минут 25 или на маршрутке 0,5 евро. Номера удобные, завтраки отличные. Страна понравилась, еще приедем.

Расположение отеля

От аэропорта недалеко, природа обалденная, зеленые горы.

Территория/инфраструктура

Отель обычный городской, места возле него, как в Турции, чтобы отдыхать, нет. Вокруг рестораны, магазины, отели, жилые дома. Внутри звукоизоляция хорошая, а с улицы как повезет с номером. У нас выходили окна во двор, тихо было. До старого города прогуливались за 20 минут.

Номера в отеле

Номер стандартный, вода горячая без проблем, чистенько. Даже крутили из полотенец зверюшек на кровати.

Сервис

Персонал очень вежливый, никто не пристает с продажей и услугами.

Питание

Завтраки отменные – горячее, каши, сыры, нарезка, молочное, фрукты.

Море/пляж

Цены на пляжи в Будве от 10 евро, так что бесплатный пропуск на пляж отеля Монтенегро, где все отлично оборудовано – шкафчики для вещей, душ, туалет, был очень кстати. По пропуску и полотенца на пляже дают бесплатно, можно с собой не носить. Там же СПА-зона с джакузи.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Blue Star 4*

Классный небольшой отель в городе
4
Как пляжный отель в Будве подходит не очень, а для поездок по Черногории очень хорошее расположение, рядом с автовокзалом и центральной трассой. Отдых в Черногории прекрасен, обязательно приедем еще. В отеле радушные хозяева, удивил номер с джакузи, ...
Читать далее

Дата20.03.16 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1032