Хорватия по-советски, рапортуем

Наталья Лазарев Тимур Страна: Хорватия
Город: Пореч
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Laguna Albatros 4*

Дата06.10.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1217

Резюме отзыва

Мы пенсионеры, поэтому советские пансионаты помним. Отель в Хорватии Лагуна Альбатрос напомнил нам молодость, когда ракетки для настольного тенниса выдают по очереди, по длинным коридорам отеля можно совершать пробежку, а пляж не испорчен цивилизацией – камни, туалет наверху горы. Цена лежаков такая, что хочется загорать стоя. Из соображений экономии взяли тур в Хорватию «все включено». если вы мобильны и можете минут 40 пройтись до хорошего кафе, Не берите, уровень столовой. Номера нормальные, жить можно. Вода в море – чудесная. Хорошие хорватские вечера по средам, с музыкой и морепродуктами. Душевно, все понимают по-русски.

Расположение отеля

Аэропорт есть рядом в Пуле, ехать около часа. Отель находится на окраине Пореча, на автобусе в город ехать минут 10. Цена автобуса 15 кун, по морю на кораблике – 20. 1 куна - 6 рублей.

Территория/инфраструктура

Большой 7-этажный корпус с типовыми небольшими номерами. Есть бассейны, спортплощадки. Внутри корпуса чисто, светлая краска. Вторая линия, дорога шумит под окнами, если номер на дорогу (то есть на море). Нам повезло, номер выходил в обратную от моря сторону, так что музыка не гремела, машины не шумели.

Номера в отеле

Номер стандарт: кровать обычная 2-спальная, тумбочки, телевизор плазма. Есть кресла, балкон. Ванна удобная, хорошие средства гигиены, пополняли регулярно. По номеру замечаний нет. Даже кондиционер включать не пришлось, была приятная прохлада.

Сервис

Все это скрашивается широкими улыбками персонала и общим радушным настроем. Работать никто не спешит, как будто на отдыхе отель вместе с персоналом.

Питание

Еда без ограничений, но по качеству и ассортименту хотелось бы лучше. Макарон изобилие и салатов с майонезом. Алкоголь местный, за ним в баре всегда очередь, потому что наливают в маленькие стаканчики. Понравилась рыба.

Море/пляж

Море прекрасное, чистое, не горячее, как в Египте. Но возле отеля совсем маленькая лагунка. Если пройтись минут 15, уже пляжи лучше, а если полчаса идти на пляж Дельфина, то вообще море сказка. Пляжи – камни, нужны тапочки. Песка тут особо и нет нигде, много пляжей из простых бетонных плит. Цена пляжа 3 евро за лежак.

Развлечения и спорт

Есть даже анимация – танцы вечером с одной и той же музыкой. Спортзал типа гимнастического, чтобы на улице зарядку не делать, тренажеров нет. Взять ракетки теннисные так и не удалось, очередь не дошла. Бесплатно можно взять по одному разу велосипеды на 3 часа, катамараны.

Дети

Отель на горе, с детками достаточно сложно будет идти на пляж, да и сами пляжи в Хорватии больше для взрослых здоровых людей. Хотя были на отдыхе подростковые футбольные команды, аниматоры с детьми днем развлекались.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Laguna Albatros 4*

Все просто здорово!
5
Нам очень понравилось, советум съездить, есть, что посмотреть! Время от аэропорта до отеля - 40 минут, до ближайшего города - 20 минут. Стоимость 12-15 кун( 2 евро) Территория небольшая, но зеленая и аккуратная. 2 бассейна с периодическим гидромассаж...
Читать далее

Дата01.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1391

Лучший отель в Zelena Laguna
5
Достойный отель. Отдыхающие - 30% русские, остальные поровну -австрийцы, скандинавы и итальянцы. Питание отличное, но мало морепродуктов. (Есть один кул. тематический день в неделю). Территория в норме. Но здание растянуто и необходимо подниматься в ...
Читать далее

Дата18.07.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1831

Очень хороший отель
5
Отель Лагуна Альбатрос заслуживает свои 4 звезды. Нам отдых очень понравился. Если поедем ещё в Пореч, то только в этот отель.Отель расположен в зелёной лагуне в 10 мин ходьбы до моря. Но сама лагуна неудобная для купания, так как там находится прока...
Читать далее

Дата20.10.12 Хороший отзыв3 Ответов5 Просмотрели3052

Нэ можно!!!
1
Ездили по путевке московской турфирмы ЧипТрип, за что им "благодарен". Двое взрослых плюс ребенок 2 года. В отеле номера бог с ним, что маленькие, но еще и грязные, с пятнами на покрытии, стенах и шторах. Первые два дня убирались тольк...
Читать далее

Дата01.09.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2492

Семейный отдых.
4
Отдыхали в этом отеле с 19.06.2010 по 03.07.2010 по системе "ALL" двумя семьями, в каждой из которых на тот момент было по двухлетнему малышу+подруга была в ожидании второго. Поехали в этот отель по рекомендации родителей мужа, которые отдыхали в нём...
Читать далее

Дата17.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2285