С выбором не ошиблись.

Наталья Пономаренко Инна Страна: Испания
Город: Мадрид
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Osuna 4*

Дата24.09.15 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели525

Резюме отзыва

Выбрали именно этот отель по рекомендации турагента. На Ибице уже были, решили посетить столицу

Расположение отеля

Расположение что надо-транспорт, увеселительные заведения, музеи-всё рядом

Территория/инфраструктура

Территорию спланировали идеально. Просторно и очень красиво. Она тянется практически вдоль всего пляжа. На территории есть 4 бассейна разной глубины. Лежаков предостаточно как возле бассейнов, так и на пляже. Иногда обнаглевшие жители соседнего отеля вторгались на нашу территорию и занимали лежаки. Но охрана оперативно просила их покинуть пляж.

Номера в отеле

Номера удобные и просторные. Только вот оформлены практически одинаково. В нашем номере стандартный набор – фен, чайник, телевизор, в ванной в наличии были все необходимые предметы гигиены, шампунь. Красивый мраморный пол. Большой балкон. Есть Wi-Fi в номере.

Сервис

Убирали в номере хорошо.На ресепшене красивые и приятные девушки.Официанты в ресторане вышколенные. Есть русскоговорящий гид, всегда помогал решать некоторые вопросы.

Питание

В отеле нам очень понравилось. Мясо на любой вкус: тушеное, вареное, жаренное, пареное. Огромное количество фруктов и свежих овощей. Все было свежее и очень аппетитное! Мороженное детям отдавали. На завтрак сок можно было отжимать из фруктов.

Развлечения и спорт

Анимация в отеле была просто отпаднадная! Основные события разворачивались возле центрального бассейна, поэтому там было всегда шумно. Ежедневно, после детской дискотеки проводились шоу программы, тематические праздники. Мы ходили в спа на массаж (бессплатно!), в сауну и турецкую баню.

Комментарии

Читаю отзывы и поражаюсь - когда это в Мадриде было море? Какай-то развод... (((