Всем довольны, в Родос влюблены!

Наталья Мария Страна: Греция
Город: Фалираки
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Rodos Palladium 4*

Дата29.08.14 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели2802

Резюме отзыва

В отеле были очень давно, когда он был скромной 4*, теперь после реновации настоящая 5*, отель сильно похорошел и внешне и по обслуживанию. Что осталось прежним – тот же прекрасный мелкогалечный пляж с морем изумительного цвета, приветливые люди (только теперь в отеле некоторые говорят по русски). Добавился хороший спортзал, СПА расширен и обновлен, номера новенькие, так что отдых прошел с хорошим настроением.

Расположение отеля

Отель на восточном берегу Родоса, где не такие сильные ветра и море спокойнее. Стоит прямо на своем пляже. От аэропорта всего 15 км, до Родоса ходит автобус регулярно, остановка рядом, в дороге 20-25 минут. Стоимость такси 20 евро. В Фалираки на такси 5 минут, пешком минут 40, но надобности не было. В самом отеле есть магазины всякие, рядом по дороге таверны. Недалеко большой аквапарк Родоса, на автобусе 30 минут.

Территория/инфраструктура

Отель небольшой, стоит "лицом" к морю, прямо за ним достаточно шумная дорога. Четыре корпуса рядышком, от любого к морю близко. Есть бассейны, СПА, хорошо оборудован тренажерный зал. Зелени здесь не много, зарослей не ждите. Интернет в номер не работает, только на ресепшен.

Номера в отеле

Номер был оплачен с видом на море улучшенный, такой и дали. Есть все, что полагается в пятерке – халаты, тапочки, всякие принадлежности для мытья, чайник и все к нему. Было даже приветственное вино и фрукты.

Сервис

Диана на ресепшен говорит по русски, во всем поможет. Есть отличная бесплатная услуга - можно забронировать номер на 30 минут бесплатно, чтобы переодеться и принять душ перед выездом поздним.

Питание

Ассортимент блюд на завтрак, а особенно на ужин очень хороший, не все попробовали за 10 дней. Прекрасная обстановка с утра – играет музыка, наливают шампанское, есть красная рыбка и все красиво.

Море/пляж

Пляж великолепный, лежаков много, но их стремятся занять рано, хотя служащие пытаются убирать полотенца, оставленные до 8 часов. Мелкая приятная галька с песочком, вода чистая, водорослей не было.

Развлечения и спорт

В СПА массаж камнями неплох, но очень все дорого. Делала маникуюр, дороже чем в Москве, а качество не очень, не советую. Вечером веселые шоу, но на немецком. Мы ездили в Родос прогуляться или баре, где есть живая музыка проводили время.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Rodos Palladium 4*

Отдохнули отлично.
4
Очень рады, что наш отдых прошел в этом чудесном отеле. Понравилось все. Очень хорошее расположение -1 линия. Остановка автобуса около отеля, до города Родос 20 минут. Территория большая, ухоженная,большой бассейн. Очень вкусное питание. В номере чай...
Читать далее

Дата02.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели24

Ночной тусовки нет, а в остальном хорошо
4
Отель ровно на свою цену, если требовать от него больше, платить тоже надо больше. Так что мы отдыхом довольны - накупались, кушали всякие вкусности. Кухня просто отличная. Вечером выходит шеф повар и рассказывает про блюда. Номер попался неудачный, ...
Читать далее

Дата18.04.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2286

Хорошее место для отдыха с ребенком
4
Отель семейный, ночью тихо, вся анимация закругляется до 11 вечера. Спокойно. детей много, для них есть клуб и всякие игры, площадка, бассейны. Для отдыха все есть, пляж рядом с корпусом, песок и мелкая галька, вода была абсолютно чистая, никакого му...
Читать далее

Дата23.07.14 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели2843

Отличный отель для отдыха
4
В этом году с семьей отдыхали в данном отеле. Отель и все окружающее производит хорошее впечатление. Отель новый, комфортный, чистенький. Персонал очень добро желательный. Еда тоже очень достойная. Из минусов могу сказать что столы в ресторане распол...
Читать далее

Дата19.10.12 Хороший отзыв2 Ответов5 Просмотрели4110

не советовалы бы отель тем, кто любит вкусно покушать и кому нужен хороший СПА
4
Всем доброго времени суток! Решилась написать отзыв впервые, потому что как раз опираясь на отзывы и выбрала этот отель. Летала со 2 по 9 июня, цена на отель была достаточно высокой (а в высокий сезон, как погляжу, заоблачная). В отеле кроме меня от...
Читать далее

Дата25.07.11 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели3043