Отличный качественный отдых

Наталья Белова Дарина Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Delphin Diva Premiere 5*

Дата07.07.14 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели3003

Резюме отзыва

Отдыхали в Delphin Diva Premiere 5* с 25 июня по 3 июля. Отель красивый, с роскошными интерьерами. Территория не маленькая, места всем хватает, и на пляже и в ресторане. Номера в хорошем состоянии, еда отличная, анимация на ура. Качественный турецкий отдых.

Расположение отеля

Отель находится на берегу моря, между Анталией и Белеком.

Территория/инфраструктура

Подъезд к зданию отеля выложен брусчаткой. Территория хорошо обустроена, все чисто, места много. Есть, где погулять, отдохнуть. Под пальмами на газоне расставлены белоснежные гамаки. Ляжешь, глазки закроешь, и расслабляешься. Класс!

Номера в отеле

Наш номер был симпатичный, в кофейно-молочных тонах с огромными кроватями. Оформлен, как и ресепшион с ресторанами, в элегантном классическом стиле. Кондиционер, холодильник, фен – все новое, работало без нареканий. В ванной было все необходимое для гигиены – мыло, тюбик с пастой и складные зубные щетки, станок и гель для бритья.

Сервис

Сервис в отеле на высоком уровне. Все сотрудники разговаривали с нами с приятной улыбкой на лице, вопросы решали оперативно.

Питание

Блюда в ресторане красиво оформлены, будь то салаты, закуски или пирожные. Ассортимент радует глаз и желудок. Блюда ароматные и вкусные. Раньше отдыхали в бюджетных отелях, такого разнообразия не видели. В основном ресторане есть зал для детей – там все отварное, без специй, детское питание для малышей и фаст-фуд. Вне ресторанов, в перерывах между основными приемами пищи, постоянно можно перекусить: крошки-картошки возле бассейна, шаурма, кукуруза, гезлеме. На пляж привозят плов, яблоки, овощи.

Море/пляж

Пляж большой, с широкой песчаной полосой. Море отличное: прозрачное и соленое, с постепенным набором глубины. Белые навесы прикрывают лежаки от солнца, пляж регулярно убирается. В начале пляжа, перед лежаками есть полоса шатров-бали, ими можно пользоваться за доплату.

Развлечения и спорт

В бассейнах надувные горки устанавливали – вот радость была и детям и взрослым) На вечерних шоу выступали приглашенные коллективы, каждый раз новая интересная программа. Но самое лучшее развлечение в этом отеле – конечно же, шикарный пляж и море.

Дети

Очень классный лунапарк, пять аттракционов для детей, малыши были в восторге! Есть детский зал в ресторане и диетический буфет. Детский бассейн, площадка. Под залог можно взять коляски.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Delphin Diva Premiere 5*

Прекрасный отель Дельфин Дива 🌺
5
Отдыхали семьей, так же с нами отдыхали друзья из Германии. Прекрасный отель, вот все в нем чудесно. Отель ооочень уютный, чистый, зеленый, везде аллеи красивые, все ухоженно и благоухает. А если нужно поесть, то еда с утра до позднего вечера везде, ...
Читать далее

Дата05.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели175

Рекомендую отель Delphin Diva Premiere всем семьям с детьми
5
Отдыхали в Турции семьей из 4-х человек. Придраться практически не к чему. Отличная взросла и детская анимация. Персонал очень внимательный, приветливый, доброжелательный. В а-ля-карт ресторанах и по всем закусочным на территории так же очень ...
Читать далее

Дата30.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели177

Рекомендуем отель Delphin Diva Premiere к посещению!
5
Отдыхали в отеле Delphin Diva Premiere в начале июля. Номера небольшие. Питание отличное. Все вкусно. Сервис в отеле отличный. Есть аква-парк, луна......
Читать далее

Дата17.07.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели204

Отличный отель в Турции
5
В августе 2022 отдыхали в Delphin Diva. Прекрасный отель, чистый. Интернет хороший везде, чисто, ухожено. Свой пляж, тёплое море. Питание отличное. Много разнообразных блюд. Все вкусно....
Читать далее

Дата20.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели748

Рекомендуем отель к посещению
4
Отдыхали в отеле Delphin Diva Premiere с 02.07.21 по 14.07.21. Вернемся ли мы в этот отель? Обязательно! И съездим в другие отели этой сети. Огромная благо...
Читать далее

Дата22.07.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1071