Маленький кусочек рая, под ярким светом тропического солнца!

Наталья Владимир Страна: Таиланд
Город: Самуи
Время отдыха: Дата вылета март, 2015
Отель: Anna Resort 3*

Дата30.03.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1828

Резюме отзыва

что ж, первое самостоятельное путешествие получилось очень даже ни чего. А учитывая, что в отеле говорят по русски, мы получили развернутые ответы на все наши вопросы, взяли машину в аренду, съездили на пару экскурсий, изучили весь остров, вообщем отдохнули так, как не отдыхали наверно лет 10. Так что, смело рекомендую этот отель всем своим друзьям, ну и сами вернемся, ведь остров не такой и маленький, как казалось.

Расположение отеля

Не смотря на то, что я страдаю топографическим кретинизмом, я считаю, что расположение отеля очень и очень удачное. До главного пирса, и административного центра острова меньше 10 минут, до аэропорта 25-30. Добраться можно, как заказав трансфер у отеля (что мы и сделали) либо же поехать на такси. В шаговой доступности

Территория/инфраструктура

Маленький кусочек рая, под ярким светом тропического солнца. На территории отеля находится отличный тропический сад. А бассейн-джакузи с гидромассажем, о да, это именно то, чего нам не хватало после 10 часового перелета. В 2 минутах ходьбы от отеля находится круглосуточный магазин 7/11, куча ресторанчиков местной и не только кухонь, ну и конечно же пляж. Бесплатный и очень быстрый WI-FI на территории всего отеля (перед отъездом кстати, узнали, что найти отель с худо-бедно работающим интернетом в Таиланде, это целый квест)

Номера в отеле

Чистые бунгало, горячий душ, хороший напор воды, холодильник, ТВ с кучей русских, китайских, английских и т.д. каналов. Уборка и замена полотенец с бельем производилась раз в 5 дней, можно доплатить 6$ и уборка будет сделана в любое другое время, что мы иногда и делали.

Сервис

После череды банкротств туристических компаний, было принято решение лететь в Таиланд своими силами, и здесь нам в очередной раз повезло, оказалось, что у отеля русский хозяин, что свело на нет языковой барьер, и уже вечером мы с детьми поехали на другу часть острова на новеньком шевроле. Брать машину у тайцев мы бы точно не решились.

Питание

Море/пляж

У отеля собственный пляж, на котором кстати, стоят 2 VIP бунгало с видом на море, и в одно из них мы точно за селимся в следующем году. Пляж, мм, как пляж, прожив всю жизни в Сибири, для меня они все одинаковые, но детям и жене очень понравилось, плюс на машине мы объехали много пляжей острова. Пляжи как пляжи, чо.

Развлечения и спорт

Дети

для детей, это настоящий рай, огромный сад, где они могут бегать и резвится, бассейн - джакузи, ну и конечно же пляж, думаю, при необходимости, отель и няню найдет )

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Anna Resort 3*

Отличный отель около моря!
5
Так случилось что мы случайно попали в отель Anna Resort забронировав номер через booking.com. Давно хотели отдохнуть на островах Таиланда.. Забронировали номер на пару ночей чтобы посмотреть что из себя представляет и поехать дальше в поисках новых ...
Читать далее

Дата06.11.14 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели2104