Отличный отдых

Наталья Артем Покореев Страна: Индия
Город: Калангут
Время отдыха: Дата вылета март, 2015
Отель: La Goa Azul 3*

Дата25.03.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1972

Резюме отзыва

P.S. Да,если увидете типа,который в оранжевом сари на фото,не ведитесь-показывает фотографии,типа помогает сиротам. Потом мы его показали знакомым из кафе-они сказали,что он врун,что они его хорошо знают, вот что за люди!!!

Расположение отеля

От моря 2,5 км - бегал по утрам до моря по навигатору, но ходит бесплатный автобус до пляжа и от пляжа, но!!! обязательно спрашивайте в какое время он едет назад.

Территория/инфраструктура

Уютный,весь в зелени отель,2 бассейна с чистой водой, постоянно чистили.

Номера в отеле

Номер приличный, единственное громко работал кондиционер, нет русских каналов на ТВ, интернет только на ресепшене или в ресторане бесплатный,возможно номера,который близко к ним-ловят и интернет.

Сервис

Постоянно улыбается персонал,все позитивные,охранники даже записывают русские слова.Еще есть аюрведа-салон, там такой боязливый менеджер,немного приставучий-мало у них очень туристов,вспомнили про русских! Хорошо им с ними жилось)

Питание

Питание (завтраки) просто отличные,каждое утро готовят по вашему желанию омлет с любыми добавками,были каши,меняются фрукты-арбуз,манго,ананасы,точно наедитесь! По вечерам ходили в несколько кафе - Honey, местное приличное решили испробовать-не очень понравилось, спросили у знакомых самое хорошее кафе - они посоветовали "YOU&ME", недалеко от отеля,практически каждый вечер ужинали там,у них самый вкусный нан (лепешка) с чесноком и сыром,повар отлично готовит - 2 раза заказывали рыбу, местные блюда, ну просто молодец (у нас самих кафе)! С зубами можно сьесть как вкусно! Цены конечно поднялись и на еду (мы последний раз были 2 года назад). На пляже кушали в "Safil's Shake", очень понравился,и интернет достойный бесплатный,и обслуживание.По отзывам местных самая вкусная пища в Shining Star. Еще мы один день кушали в БоттлБэй,но там нет интернета,типа ветер мешает))) ну и поэтому у меньше всех занятых лежаков.

Море/пляж

Мы ходили на Багу и ездили на Вагатор, т.к. мы очень любим волны! На Баге конечно много туристов-индусов,для них девушки в купальниках в диковинку,постоянно просят сфотографироваться)

Фотографии


Комментарии