Сколько заплатили, столько и получили

Наталья Александр Страна: Россия
Город: Сочи Центр
Время отдыха: Дата вылета март, 2015
Отель: Апарт 8 0*

Дата18.03.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели916

Резюме отзыва

Цена/качество хуже чем в Европе, но в итоге цена отдыха ниже почти вдвое и это решающий фактор.

Расположение отеля

снимали двухкомнатные апартаменты на 5 человек в комплексе Апарт 8. Трансфер из аэропорта 2500р. на фольствагене транзите, обратно столько же. Заранее заказанная машина не приехала за нами в аэропорт, поэтому брали в аэропорту по прилету. Обратно нас отвез водитель, с которым познакомились в Красной поляне, он нас по ней возил. 500р в любую сторону по поляне. Обычное такси подешевле - 300р. До подъемника горной карусели 15 минут пешком ( в лыжных ботинках). Рядом торговый комплекс с магазинами ( перекресток, спортмастер и др.), много ресторанов, но не тестировали сами, т.к. не нашли ни про один положительных отзывов в интернете.

Территория/инфраструктура

Перед Апарт 8 красивый газон. Рядом аквапарк, но лучше ходить в аквапарк в газпроме, в комплексе галактика. WiFi был, но интернет через него не работал. ТВ в номере тоже был, большой и новый, но ничего не принимал, смотрели фильмы с компьютера, который привезли с собой.

Территория/инфраструктура

Катались на горной карусели первый день и испортили все лыжи. у всех царапины и глубокие борозды на скользящей поверхности. Одна лыжа пострадала сильнее: вырван кант и кусок "скользячки". Причина: камни на трассе. Из за камней трассы не закрывают и не ремонтирую трассы вовремя. Другие дни катались на розе хутор. Там не идеально, но гораздо лучше. Хотя бы по камням не ездили.

Номера в отеле

В апартаментах у нас было две спальни, два туалета-ванны, кухня, она же прихожая, она же коридор. Вид на набережную Мзымты и горы. Мзымта очень шумит, поэтому если это не нравится, то о виде из окна нужно думать заранее. Телевидение и интернет наверное должны были быть, но ничего не работало. Минибара нет. За время проживания уборки и смены белья небыло. Минибара нет. Был пресс для глажки! И косметика булгари в ванной! Один день не было горячей воды.

Сервис

Персонал обычный - советский. Если, что то нужно, то в принципе можно получить, но придется попотеть или лучше подумать, а нужно ли это тебе. В ресторанах поблизости цены хорошее, а качество еды нет.

Питание

т.к. это апартаменты, то можно готовить самим!

Развлечения и спорт

Анимацию нигде не видели. Не знаю есть ли она в Красной Поляне. Живую музыку застали один раз в ресторане, но очень громко, так что ели молча, под оглушительную музыку. Ходили в аквапарк в Галактику. Не плохо, особенно бассейн на улице. Отдельный аттракцион поездка на Ласточке в Сочи. Хороший поезд, красивый вид из окна. билет туда-обратно 650р.

Дети



Комментарии