зимняя сказка

Наталья Lizaveta Страна: Финляндия
Город: Иматра
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2015
Отель: Imatran Kylpyla Spa Apartments 4*

Дата15.03.15 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели1275

Резюме отзыва

Спасибо Антону из питерской турфирмы Колибри, что посоветовал этот отель. Мы остались довольны, и новогодние праздники зря не проши)))

Расположение отеля

Удобное

Территория/инфраструктура

Сказочная и зимняя (по крайней мере, была в январе)

Номера в отеле

Номер, в целом, вполне понравился, чистый, убранный, полотенец и всего проего хватает. Ну, конечно, без косяков не обошлось: немного подтекал кран в ванной, а так все вполне прилично.

Сервис

Горничные милые и услужливые, портье тоже. Единственное, что русский язык там не в почете, увы. Но для меня не проблема, владею английским, а на нем там говорит весь персонал отеля.

Питание

Были некоторые трудности в связи с тем, что у меня аллергия на многие виы продуктов. Но это не вина отеля, в принципе, подобные сложности у меня происходят на любом отдыхе. А так - все в порядке, завтраки очень сытные, тем более, что шведский стол)))

Фотографии


Комментарии

А вы где путевку брали? У этих Колибри, про которых упомянули? Мы просто как раз подумываем с мужем на годовщину свадьбы на пару дней в Финку сгонять, побыть вдвоем. Поездка, которую вы описали - как раз то, чего бы нам хотелось))

Да, именно в Колибри и брали. Это питерская турфирма, если что) Хотя, думаю, вы как раз из Питера, раз в Финку собираетесь на пару дней) Съездите, почему нет. Смените обстановку, вдвоем опять же побудете. Только учтите, что Иматра - довольно спокойный курорт, там особых развлечений в смысле тусовок нет. Но для романтического времяпрепровождения - как раз самое то.

Последние отзывы об отеле Imatran Kylpyla Spa Apartments 4*

Семейный отдых недалеко от границы
4
Приезжали сюда двумя семьями на двух машинах, очень близко от границы, можно и отдохнуть хорошо и визу «размочить». Все продукты брали с собой, также брали некоторый спортивный инвентарь, т. к. здесь арендовать выходит дорого. Наши 5 дней отдыха прол...
Читать далее

Дата19.08.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1146