Дорогой, но качественный отель Galeria

Наталья Алексей Страна: Мексика
Город: Мехико
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2014
Отель: Galeria Plaza 5*

Дата08.03.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели964

Резюме отзыва

Очень хороший, современный отель для деловых людей и просто туристов. Сервис на уровне, цены тоже. Некоторые моменты вроде двухчасового инета напрягали, да цены определенно местами кусаются. Однако расположение отеля перечеркнуло все его недостатки. Считаю, что для Мехико это очень неплохое место, где можно поселиться.

Расположение отеля

Очень большой, стильный отель в Мехико. Находится примерно с краю Зоны Розы, это известный район для туристов.

Территория/инфраструктура

Территории практически нет, но зато есть бесплатная парковка . Некое подобие территории можно найти на крыше в виде двух сравнительно неплохих подогреваемых (при необходимости) бассейнов. В остальном, всякие фитнес центры, конференц-залы, ресторан и бар, все это находится в самом здании. Очень неудобная система бесплатного интернета аля Wi-Fi. Для получения доступа вы должна позвонить на ресепшен, где вам скажут код. Затем через два часа процедуру придется повторить)) Странная система…

Номера в отеле

Очень современный номер, где я жил. Правда матрас оказался слишком твердым, что было несколько неудобно для моей спины) Кондиционер имелся, но сама система кондиционирования сделала очень шумно, спать иногда это сильно мешало. Соседей зато практически не слышно, как и шума на улице. Здесь также была современная мебель, ЖК-ТВ, мини-бар и сейф (бесплатно!).

Сервис

Отель не из самых дешевых, поэтому мне это стоило примерно 120 баксов за ночь. Персонал вышколенный, хорошо говорит по-английски, прекрасно к вам относится от самого заезда до отъезда. Уборка каждый день, очень чисто и со сменой полотенец.

Питание

В ресторане отеля кушать очень дорого, один раз всего завтракал в отеле. Нормальный стандартный европейский завтрак, ничего выдающегося.

Комментарии