Все было замечательно!

Наталья Оля Страна: Мексика
Город: Канкун
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2014
Отель: Esencia 4*

Дата23.01.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели930

Резюме отзыва

Получился спокойный отдых в красивом месте с приличным сервисом. Конечно, питание нужно было брать заранее полное, но тут не угадаешь, что выгоднее. Цены приемлемые, это плюс. В остальном понравился СПА, пляж, купания, просто атмосфера покоя и красоты.

Расположение отеля

Отель находится в красивом спокойном месте, вокруг тишина, покой. Он относительно небольшой, близко к белоснежному пляжу. Даже целый час поездки из аэропорта Канкуна не стал большой проблемой.

Территория/инфраструктура

Территория относительно небольшая, с двумя бассейнами, к сожалению не слишком приспособленными для маленьких детей. Есть парочка баров, ресторан. Вокруг много зелени, атмосфера расслабленная и непринужденная, а рядом с территорией кафешки и рестораны соседних отелей. Можно сходить в некоторые из них, но не во все пускают, уточняйте на ресепшене. Есть СПА-центр, куда ходила несколько раз на йогу, цены приемлемые. У отеля есть бесплатная парковка. Вай-фай бесплатный и довольно шустрый, с видео и скайпом проблем не было.

Номера в отеле

Очень красивый номер, над которым явно поработали дизайнеры. Кондиционер хорошо справлялся с сильной жарой. Был еще телевизор с минимальным набором каналов, при этом ни одного русского. Кровать нормальная, а в ванной комнате хорошие туалетные принадлежности.

Сервис

Служащие ресепшена прекрасные люди. Горничные убирались отлично, полотенца меняли регулярно и дополнительно по требованию.

Питание

Еда неплохая, но у меня в проживание входил только бесплатный завтрак. Советую взять полный пансион, чтобы не оплачивать гамбургеры по 25 долларов или другие дорогие блюда. В принципе все съедобно, но как-то евпропеизировано, мне лично не хватало местных блюд, которых давно хотелось попробовать. Но и то что предлагали было исключительно вкусно.

Море/пляж

Пляж совсем близко к отелю, уединенный и достаточно большой. На нем вас всегда ждут служащие отеля готовые предложить свежее полотенце или помочь подобрать шезлонг. Впрочем с последним тут никаких проблем, т.к. пляж частный и посторонних не пускают. Море чистое, иногда есть волнение, но обычно тишина и спокойствие. Купаться приятно и безопасно.

Развлечения и спорт

Анимации в отеле нет и я не считаю это минусом. Наоборот, получается нормальный отдых, когда вас никто не тормошит. Ходите в СПА, возьмите пару уроков дайвинга (есть такая услуга на пляже), послушайте марьячи, иногда выступающих на территории отеля. Получите прекрасные впечатления и не устанете!

Комментарии