Отличный!

Наталья Алинка Дарчиева Страна: Тунис
Город: Хаммамет
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Le Royal Hammamet 5*

Дата21.01.15 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели2144

Резюме отзыва

Мне очень понравилось в этом отеле, как и в Тунисе, и сюда я с удовольствием вернусь! Было отличное спа, и в отеле, и ходили в отель 4 звезды на спа через дорогу попробовать, везде все понравилось!

Расположение отеля

От аэропорта ехали не долго, примерно в районе часа, дорога была не тяжелая, в Тунисе новые платные дороги, проблем не было никаких.

Территория/инфраструктура

Территория отеля не огромная, зеленая, красивые бассейны, очень красивый холл, вообще ощущение, что попал в сказку. работал wi-fi (бесплатный)

Номера в отеле

Номер был огромный с большой кроватью, зеркалом, отдельной ванной, и большим балконом, Работал телевизор, были русские каналы.

Сервис

Персонал был дружелюбный, чувствуется разница с Турцией и Египтом, но немного ленивые.

Питание

Еда была отличная, у нас питание было завтрак + ужин, в обед обычно ходили на спа, и поэтому есть особенно не хотелось, обедали в ресторане на улице, из того, что помню, очень вкусная пицца.

Море/пляж

Чистое море, прозрачное, теплое, правда к концу появились медузы.

Развлечения и спорт

Анимация конечно не как в Турции, а поскромней, выглядела примерно как ресторанная анимация.

Дети

Были развлечения для детей, была площадка, но детей я там особо не замечала.

Комментарии

Выбираем страну и, естественно, отель для отдыха в этом году. Тунис был не на первом месте. Но вот после вашего отзыва начали призадумываться. Дружелюбие, wi-fi, дороги, море, еда – важные моменты отдыха.

Последние отзывы об отеле Le Royal Hammamet 5*

Открыли сезон в Тунисе
4
Можно сказать открыли сезон отдыха в Тунисе. Le Royal Hammamet уютный отель. С территории выход на свой пляж. Весёлый аниматор создавал приятную атмосферу. Питание как мне показалось  просело, так сказать без изысков.  Персонал дружелюбен....
Читать далее

Дата18.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели112

Хороший отель. Цена-качество!
4
Отель для тюленьего отдыха. Полежать на лежаке помечтать. Насладится морем и солнцем и природой. В отеле есть хоть и немного но развлечения. Можно поиграть на пляже в волейбол. Боча, стрельба из лука. Вечером можно поиграть в бильярд или аэрохокей ил...
Читать далее

Дата30.05.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели579

Спокойный отдыха в Хаммамете
5
Отель прекрасно подойдет для тихого спокойного отдыха практически в самом центре Хаммамета. Большая и красивая и ухоженная территория, несколько бассейнов, соединенных искусственной рекой. Номер довольно просторный, удобные кровати, качественная убо...
Читать далее

Дата16.12.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели631