Уютный отель для отдыха в Моршине

Наталья Сергей Страна: Украина
Город: Моршин
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2014
Отель: Парк 2*

Дата25.11.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1147

Резюме отзыва

Вобщем, отель Парк в Моршине производит очень неплохое впечатление. Обычно в Моршин едут не столько отдохнуть, сколько поправить здоровье, и в этом случае лучше остановиться, к примеру, в отеле Парк, чем в одном из санаториев - так и отдохнуть можно лучше, и о лечении не забывать. Цены в отеле вполне приемлемы для курорта Моршин.

Расположение отеля

Отель Парк в центре Моршина, пара сотен метров до ж/д вокзала, недалеко автовокзал, рядом с отелем санаторный комплекс Моршина, бювет и т.д. Все нужное для лечения и отдыха в Моршине расположено практически рядом с отелем.

Территория/инфраструктура

Небольшой отель, уютные номера. Интернет - бесплатный WiFi. На территории отеля - косметолог, массажный кабинет, кабинет УЗИ. У отеля собственный караоке-бар и кафе с очень неплохим меню.

Номера в отеле

Номера от 1 до 3 мест, классом от «стандарт» до «люкс». В номерах все необходимое - от чайника до телевизора и бесплатного интернета.

Сервис

Персонал отеля оставил очень хорошее впечатление. В кафе и караоке баре обслуживание также на высоте.

Питание

Имеется собственное кафе Парк-плюс. Очень неплохой набор блюд от шеф-повара, хорошее обслуживание. Есть караоке-бар.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Парк 2*

отдых в моршине
5
Уважаемое руководство кафе Парк. Огромное спасибо Вам за то, что Вы работаете и радуете своих клиентов своим классным обслуживанием, замечательной кухней и хорошим персоналом. У Вас замечательная атмосфера, и есть огромное желание приезжать и ...
Читать далее

Дата08.10.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели412