Что сказать, круто!

Наталья Макс Страна: Мексика
Город: Канкун
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Barcelo Costa Cancun 4*

Дата24.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1293

Резюме отзыва

Думаю, если не считать крохотного пляжа, в отеле вполне можно неплохо отдохнуть. Каникулы здесь мне очень понравились, особенно близость к различным клубам, так что скучать не приходилось. Но если вы едете чисто за пляжным отдыхом, то лучше подобрать что-то в другом месте. Здесь как-то не получилось полноценного купания.

Расположение отеля

Отель близко к центру, разным клубам, барам-ресторанам, а более возвышенным натурам понравится соседство с оперным театром. Можно покататься на вертолете, совершить экскурсию по воздуху, благо рядом с отелем вертолетная площадка.

Территория/инфраструктура

Хорошая территория, не слишком большая, не слишком маленькая. Есть достаточно большой бассейн с кушетками и зонтиками вокруг него, сауна (платная), бесплатный тренажерный зал, несколько ресторанов и баров. Про интернет знаю только, что он платный, а насколько не вдавался в подробности.

Номера в отеле

Советую выбирать номер НЕ со стороны калориферов, там может быть слишком шумно, у меня был балкон и вид на море, вполне тихо. Мебель не слишком новая, зато было все что нужно для нормально отдыха: тв, кондиционер, мини-бар, даже кофеварка и утюг с гладильной доской. Мини-бар пополнялся каждый день.

Сервис

Очень хороший персонал, всегда приветливо встречают, могут подсказать что-то, ответить на интересующие вопросы и при этом никакой назойливости.

Питание

С питанием все в порядке. Основной ресторан, к примеру, радовал каждый день разнообразной интернациональной кухней. Официанты очень шустрые и внимательные, не забудут ваш заказ в общей суматохе и быстро обслужат. Помимо основных блюд было много фруктов. Кроме того, можно пойти в и в другие рестораны отеля: испанский, морепродукты, мексиканский, только следует с утра записаться на ресепшене.

Море/пляж

Пляж показался просто крохотным. Он находится в одной бухте с береговой линией метров 50 не больше. Плюс в море далеко не заплывешь, пара десятков метров облагороженного дна, а дальше – на свой страх и риск.

Развлечения и спорт

Отличная анимационная программа. Для взрослых много развлечений от игр в бассейне, до пляжных шоу. Аниматор очень профессиональный, проводил разнообразные мероприятия.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Barcelo Costa Cancun 4*

Сказка на другом конце света
5
Отель нам очень понравился. Питание, обслуживание, номер, все на отличном уровне.Отель выбирали в районе, где не практически не бывает волн, чтобы спокойно плавать с ребенком. Отель в небольшой бухте. До центра ехать недолго, даже на автобусе минут 1...
Читать далее

Дата26.01.13 Хороший отзыв5 Ответов5 Просмотрели4155