Это Майами, детка!

Наталья Аиша Страна: США
Город: Майами
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Catalina Hotel & Beach Club 3*

Дата01.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели640

Резюме отзыва

Мне давно очень хотелось посмотреть Майами, выбрала отель по отзывам, хотелось веселого отрывного отдыха. Тут было круто! С разными нюансами и особенностями страны и города помогали разобраться на ресепшене, общались на английском, мой корявый язык терпеливо выслушивали и понимали)) очень много гуляла пешком, тут все близко, хотя можно было взять и велики в отеле, но мне так больше нравилось. Еще есть бесплатный автобус в аэропорт и недалеко автобусная остановка.

Расположение отеля

Расположение удачное в 5 минутах от Линкольн Роуд, между 17-ой и 18-ой Улицы на Колинз Авеню. На Линкольн Роуд прогулочная улица, много кафе и разных магазинов, брэндовых и обычных. До пляжа примерно 300 метров, а до Оушен Драйв 10 минут ходьбы. Все близко!

Территория/инфраструктура

У отеля 3 корпуса, в одном бассейн на крыше, и около второго на первом этаже тоже есть бассейн. В каждом корпусе своя атмосфера, везде весело, в баре играет клубная музыка и дискотека с вечера и до ночи.

Номера в отеле

В номере все нормально, со своими особенностями. Например, присутствует пикантная красноватая подсветка, в целом же освещение тусклое. Пространства не очень много, но для двоих достаточно. Для семейного отдыха не рекомендую, ибо слышна музыка с дискотеки.

Сервис

Очень позитивный и общительный персонал на ресепшене, помогли нам разобраться с местными платежами, купить некоторые билеты. Все время подсказывали как и что лучше. Единственное, взяли депозит при въезде 100 долларов, и потом должны были вернуть на карту, но пока нет.

Питание

Питались за свои деньги, очень вкусно, но цены выше московских, что в ресторанах, что в магазинах. В ресторане отеля в большей степени представлена японская кухня, роллы не очень понравились, а остальное вкусное. Еще есть счастливые часы с 7 вечера до 8, тогда напитки бесплатны. Но это стоит 15 долларов в сутки, сюда же входит пользование шезлонгами на пляже, так что, получается выгодно.

Море/пляж

Ближайший пляж от отеля называется Ричмонд, шезлонги при оплате 15 долларов в сутки стоят бесплатно (вместе с счастливым часом в баре).

Развлечения и спорт

В отеле весело и шумно, играет клубная музыка, дискотеки до утра.

Дети

Не для детей, довольно шумно.

Комментарии