ВСЕ ЗДОРОВО!

Наталья Ольга Еделькина Страна: Испания
Город: Салоу
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: 4R Salou Park Resort II 3*

Дата19.09.14 Хороший отзыв1 Ответов 3 Просмотрели2460

Резюме отзыва

нам все понравилось с маленькими детьми только туда в Салоу в этот отель или те что рядом похожие. место прекрасное песочек солнце ласковое не обгорите есть парки рядом погулять и муниципальный красивый и аттракционы и аквапарки. а с уборкой номера ну что сказать я иногда сама убиралась ))) просто полотенца меняла лишь бы дети поспали ))) всем удачи!

Расположение отеля

расположение более чем суперское, море рядом, магазины рядом, центр Салоу тоже прогуливаясь рядом. в целом не шумно, спали с открытым окном.

Территория/инфраструктура

территория вполне. есть детская площадка маленькая но отвлечь ребенка хватит, бассейна три, к тому же вы можете ходить на территорию соседнего отеля так что все гуд.

Номера в отеле

у нас был family room просто прекрасно две комнаты 4 кровати, большая плазма, большой балкон, вместительный шкаф, большой и маленький столы и т.д. было очень комфортно

Сервис

напишу только про уборку в номерах из за этого были нервы, потому что был какой то заговор убирать номера с детьми только в обед когда дети спят. менять время не хотят, в итоге мы или просто только меняли полотенца, или закрывали где спит ребенок просили убрать только ванную и мусор убрать но они так громыхали что ребенок просыпался. в общем мотали нам все время нервы эти вредные уборщицы!!!!!

Питание

Египет и Турция 5 звезд курят в сторонке. ели много вкусно разнообразно. морепродуктами объедались, а уж фрукты вот это наелись так наелись. персики дыни арбузы бананы апельсины яблоки груши сливы, киви все очень спелое. на утро есть молочная каша я ребенка своего маленького кормила, блинчики, молоко с хлопьями. много мяса рыбы паэльи и прочее в общем нам понравилось питание.

Море/пляж

рядом пляж песочек, сосны, барчик все рядом удобно. лежак 5 евро, парашют на двоих 100 евро. есть и другие пляжи выбирайте по душе.

Развлечения и спорт

каждый день шоу но мы не попадали дети засыпали раньше ))) ходили в парк аттракционов там рядом, в Детский парк Bosc Aventura муж и старший сын были в восторге, посетили Аквапарк Аквополис там и старшему и маленькому очень понравилось а представление с дельфинами вообще нас покорило.

Дети

один раз ходили в миниклуб нас как то там проигнорировали по причине что аниматор на русском не разговаривала ну мы посидели сами порисовали и ушли ))) у меня одному 2 года второму 10 лет еда нашлась всем. покупали молоко в номере его кипятили и на ночь в бутылку так и обходились, рядом магазины Симплекс и ДИо по моему там все что нужно есть салфетки памперсы питание , рядом есть аптека с врачом который говорит на русском так что если что можно обратиться.

Фотографии


Комментарии

Здорово что отдых удался .А по поводу уборщиц ,то они наверное во всех отелях такие вредные,они не только очень громко убирают ,но ходят парами и еще и болтают очень громко.Однажды мы ездили в Испанию в 4* отель ,нас все понравилось.Но мы ездили без детей.А сейчас ищем куда поехать .Так что статья оказалась полезной .Хотела спросить ,а как там отдыхать с младенцами ,до 1 -1,5 года,Есть ли условия для них ?Можно ли раздобыть питание детское ?

Отдыхали здесь с семьей втроем – мы с женой и ребенок. Взяли Family Room. В номере есть все необходимое для качественного отдыха. Малой все время пропадал на детской площадке и в бассейне для детей.

Это редкость когда отдых полностью устроил.Но это не может не радовать).С аниматором это конечно БОЛЬШОЙ минус.С уборщицами это вообще отдельная история.Я не знаю обращались Вы к администратору или не посредственно к ним что бы время уборки поменять,по сути они должны были на пол часа раньше приходить.Вам нужно было книгу жалоб попросить,или что у них в этих случаях предлагают.

Последние отзывы об отеле 4R Salou Park Resort II 3*

В целом отель хороший
4
Только вернулись с отдыха в Салоу. Расположение очень хорошее-рядом главная улица, супермаркеты,остановки и море. Территория отеля небольшая, но уютная. Несколько бассейнов, бесплатные лежаки, открытый бар. При заселении взимается туристический сбо...
Читать далее

Дата20.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели130

этот отдых и отель не забуду никогда!
5
Отдых и отель очень понравилось! отдых на Черном море в России даже сравнивать не буду нам до их сервиса далеко.Отель считают 3 звезды ,если такой классный сервис в 3 тогда Что предлагают 5.Тур оператору Туи спасибо и встретили и проводили ,разме...
Читать далее

Дата03.08.13 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели3386

Мой положительный отзыв по отдоху в 2012
5
Внешний вид отеля и номера оставляют желать лучшего, в остальном мы рады, что выбрали эту гостиницу.Плая Маргарита находится в 20 минутах от 4-х общественных пляжей, выбирай на вкус и цвет как говорится) Там променадная улица, много торговых точек. В...
Читать далее

Дата20.06.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2665

Хороший отель, с отличным месторасположением
4
Отдыхали с мужем в первой декаде сентября. Отель понравился, можно рекомендовать друзьям, в первую очередь своим месторасположением, вкусной и разнообразной кухней, отличной анимацией по вечерам ( очень понравились музыкальная программа, бразильская ...
Читать далее

Дата15.09.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели3830

Отдых с ребенком 3 года
4
Отдыхала с дочкой 3 года вдвоем. Брала полный пансион-очень довольна. Мои родственники взяли 4* отель Best Cambrils в Камбрилсе и когда побывали в моем отеле, сказали, что наша тройка лучше намного! но я бы больше туда не поехала.. До пляжа мы шли м...
Читать далее

Дата01.08.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели3618