Отель Four Elements Suites. Подходит для большой семьи.

Наталья Ulyna Страна: Испания
Город: Салоу
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Aparthotel Four Elements Suites 4*

Дата11.09.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1342

Резюме отзыва

Отель хороший, семейный апартаменты для большой нашей семьи нормально подошли. Кондиционер работал, оба санузла в номере тоже. В нашем номер ловил вай фай, а так хорошая скорость на ресепшен. Постельное белье, полотенца новые. Отель вообще выглядит хорошо. Есть детский и взрослый бассейны, анимация. Обеды и ужины хорошие, все вкусно. На завтрак очень скромно. Море отличное.

Расположение отеля

Отель возле Салоу, в хорошем месте – до парка Порт Авентура минут 15 , море рядом с отелем, но идти минут 5 до ближайшего пляжа, потому что забором отгорожено, а до хорошего, без волнорезов, минут 15. По дороге на пляж, на набережной, есть остановка, где автобусы до Салоу, Порт Авентуры, Барселоны.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но бассейн нам понравился. Корпуса напротив друг друга, близко. На ресепшене бесплатный интернет, скорость нормальная. При заселении депозит 100 евро. Шумных улиц рядом нет.

Номера в отеле

Номер нам выдали какой заказывали, на 5 человек: две спальни, гостиная, кухня. Без размаха. Но места достаточно. В спальне для нас большая кровать, маленьких разместили во второй спальне, там две кровати узкие, одна выдвижная. Сын спал на раздвижном диване в гостиной. На балкон можно выйти из спален, два санузла, в одном ванна, унитаз, биде, в другом - унитаз и душевая кабина. Чайник и кофе-чай, микроволновка, посуда. Мы иногда пользовались, платить за чай на 5 человек 10 евро, да еще и не напьешься нормально, не хотелось.

Сервис

Уборка не важная.

Питание

Ресторан у отеля небольшой, поэтому бывают очереди. Можно менять обед и ужин, так что мы чаще обедали в городе. Готовят вкусно, но выбор маленький, на завтрак вообще тосты да выпечка с хлопьями.

Море/пляж

Пляж хороший, песчаный, водичка чистая. Лежаки платные, мы лежали на своих ковриках.

Развлечения и спорт

Для взрослых аниматоры с утра и днем проводят все спортивное, танцы, вечером шоу , музыка громко до 23 часов, так что номера на бассейн с маленькими детьми лучше не брать.

Дети

Для детей есть элементарная площадка, ничего интересного, даже младшие там не задерживались. Есть кинозал для мультиков, наши смотрели по ноуту.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Aparthotel Four Elements Suites 4*

Красивый стильный отель
4
Майские праздники провели в Испании. Отличный апарт-отель, все понравилось, номер большой с видом на море. Персонал приветливый и вежливый. Но в номерах фактически не убирались, только полотенца меняли. Кормили вкусно. У нас был завтра и ужин. Но пор...
Читать далее

Дата07.05.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели75

Хороший апарт-отель
5
Отель в принципе нормальный, недалеко от моря. Есть русскогокорящие девушки на ресепшн. Отличный большой 2-х комнатный номер с кухней и двумя ваннами. Сейф 4 евро в сутки плюс 10 евро залога. Есть балкон. На балконе два столика, стулья, сушилка для б...
Читать далее

Дата11.04.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1521