Симпатичный naris art hotel 3, еще вернемся!

Наталья Лика Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Naris Art Hotel 3*

Дата09.09.14 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1384

Резюме отзыва

Отель нас восхитил, сервис оказался на уровне хорошей четверки в Турции. Полотенца меняли каждый день, намывали весь номер, постель заправляли, даже вещи складывали. Копейки, упавшие на пол, аккуратно складывали на тумбочку. Завтраки вкусные, фруктов много, всякие супчики, второе. Рядом недорогие магазины, кафе. Очень интересная страна и отель хороший.

Расположение отеля

Впервые в Паттае, в восторге от Азии, от Таиланда, от отеля. Недорого, но очень уютно разместились. Искали специально поближе к центру, а уж к морю как получится. Отель находится в южной части, прямо по улице отеля ездят тук-туки, мы быстро эту науку освоили и добирались куда угодно дешево. До Волкин стрит 5 минут на этом транспорте, можно и пешочком, не опасно и не противно идти, нормальные улицы. До моря тоже недалеко.

Территория/инфраструктура

У отеля есть небольшой бассейн, мы до него так и не дошли, некогда было. В отеле бесплатный вай фай, ловили и в номере, так что отправляли свои фотки. Со связью с Таиланда вообще все хорошо. Особое оформление в отеле - картины, скульптурки создают атмосферу страны.

Номера в отеле

Номер супериор нам понравился своими размерами. В Турции у нас ни разу такого не было, тем более в пансионатах на нашем Черном море. Огромная двуспальная кровать, стол, балкон большой. ТВ современный, холодильник, сейф, чайник. Жили на 4 этаже, шума не было. Боялись, что в Азии будет грязно, живность всякая. В отеле идеальная чистота, никаких насекомых нет, постель белоснежная.

Сервис

За уборку с удовольствием оставляли 20 бат, за такую работу не жалко.

Питание

Уже в 6 утра можно было завтракать, мы и ходили рано, время то другое, потом досыпали после обеда, а ночью опять гуляли.

Море/пляж

Море недалеко, пляж Джомтьен, но мы ездили на острова, правда не каждый день, много были на экскурсиях и сами ездили везде. На Ко Лан великолепное море, песочек, но и цены повыше.

Комментарии

Мы с мужем хотим провести медовый месяц в Таиланде. И выбор пал именно на этот отель. Лика, как вы думаете, для молодожен этот отель подойдет? Есть ли там развлечения?

Последние отзывы об отеле Naris Art Hotel 3*

Замечательный отдых в ТАЙЛАНДЕ !!!
4
Летали отдыхать в этот отель из Самары. Были там в конце декабря 2011 года. Общее впечатление от отеля среднее. Не скажу что нам очень там понравилось. Отель сравнительно новый. Номера в отеле приличные. Всё было в исправном состоянии. Заселение в от...
Читать далее

Дата18.01.12 Хороший отзыв6 Ответов1 Просмотрели2701

Свои 3* он оправдывает
4
Всем доброго времени суток! Был в этом отеле с семьёй в начале июня. Хотел в другой, но тот не подтвердили и предложили Naris Art Hotel 3*. В отеле из русских были мы одни, остальные китайцы и арабы из Омана. К моему удивлению китайцы вели себя дост...
Читать далее

Дата14.09.11 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2366

Общее впечатление нормальное
3
Не так давно останавливалась в этом отеле, поэтому воспоминания и впечатления ещё достаточно свежи. Не могу сказать об этом отеле ничего плохого, но и слишком чтобы мне что-то понравилось, тоже такого, пожалуй, нет. Общее впечатление нормальное, обы...
Читать далее

Дата18.01.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2223