Мармарис как всегда ЛУЧШИЙ!

Наталья Светлана Светлая Страна: Турция
Город: Мармарис
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Sonnen 3*

Дата01.09.14 Хороший отзыв3 Ответов 1 Просмотрели2144

Резюме отзыва

Единственный минус отеля - это условно первая линия, так как между отелем и морем находятся кафе, до моря где-то максимум 50 метров. Ну и отсутствие собственного пляжа. Но поскольку это не являлось сюрпризом, то и жаловаться на это глупо. А так нормальный отель. Всё близко, все в шаговой доступности.

Расположение отеля

Отель находится где то посередине Мармариса. До Бар стрит вполне можно дойти пешком и даже не очень устать. На маршрутке стоит 2 лиры (или 1 $), маршрутки ходят где-то до двух ночи. Отель находится между пляжем и центральной улицей, так что кафе, сувенирные магазины, супермаркеты - всего полно.

Территория/инфраструктура

Небольшой и немаленький отель. Территория для трешки нормальная, средний бассейн, пальмы, фикусы. Если нравится сидеть у бассейна, то можно и посидеть. Магазинов в отеле нет. WiFi бесплатный, но только в холле, столовой и у бассейна - круглые сутки. Может на 1 этаже тоже ловит, на 2-м точно нет.

Номера в отеле

Стандартные номера для трешки. Балкон, кондиционер, TV с русскими каналами есть. Вид у нас был на соседний отель..но мы особо в окно и не смотрели) Полотенца и шампуни меняли каждый день, правда мы оставляли денежку (но чисто символическую и не всегда), так я и не поняла влияло это на уборку или нет. Каждый день точно не убирали, но постельное белье 1 раз сменили. Мы неделю жили.

Сервис

Персонал вполне дружелюбный, русским никто не владеет, на английском вполне можно объясниться. Если какая то проблема, то достаточно быстро приходят устранять. У нас душевая кабинка подтекала, пришли что-то там поклеили. Не особо помогло, но сам факт, что быстро пришли)))) Да это нам не особо и мешало.

Питание

Один ресторан, и столики на улице. Минус что нет кондиционера в ресторане. Кормят вполне сносно, покушать есть что. Рыбы почти не было, но мясо, овощи, гарниры, салаты и т.д. на любой вкус. Порадовало, что на завтрак была каша и творог. Очень вкусный сыр и блюда из него. Десерты тоже ничего) Убирают со столиков достаточно быстро, если тарелку отставишь - почти сразу уберут. Все вежливые, улыбаются. Шеф-повар ходит и то ли спрашивает, то ли утверждает "вкусно"))))

Море/пляж

Пляж песчаный, вход в море удобный. Не скажу что супер чистый, но его убирают. Пляж платный, 8 лир (4 доллара) за лежак, но можно купить в баре у пляжа что-то и этим оплатить лежак. Мы покупали колу, фанту, молочные коктейли - всё по 8 лир. Лежаков много, всегда есть свободные. Море было чистое вначале, к концу отдыха уже погрязнее у берега.

Комментарии

Будем знать о таком отеле!

Последние отзывы об отеле Sonnen 3*

Демократично
3
В Мармарис поехали отдыхать прежде всего из-за того, что курорт веселый, молодежный, ну и природа в Мармарисе красивая. Отель бюджетный, это 3* надо понимать, что такого сервиса как в 5* не будет. Отель очень простой. С детьми тут делать нечего. Пита...
Читать далее

Дата14.01.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели50

Отель отличный
5
Много молодежи лежит возле бассейна и не ходит на море (алкоголь видимо держит). а кто хочет отдохнуть активно-тот сам ищет возможности. Единственный минус-вокруг много других отелей и баров, по-этому шумно, как правило ложились спать с закрытой две...
Читать далее

Дата04.10.13 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели2603

очень понравился
5
вообщем хорошая 3 звезды. все понравилось. персонал доброжелательный и отзывчивый!!!!!хватит обсирать. достали. отель хороший. персонал добрый. да да это вас касается . бассейн супер. живём в самом центре. ходим на дискотеки. пляж хороший. я са...
Читать далее

Дата16.06.13 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2015

Просто отстой! Таких помоек даже в Египте не встречала.
1
Автор O Sonnen Турция, Мармарис Дата вылета ноябрь, 2006
Отель дерьмо! Как и вся Турция! В жизни больше не поеду в эту помойку и к этим мерзким туркам-чуркам!!! До центра прилично шлепать, к пляжу более менее близко. Территория крошечная, бассейн - лягушатник и работает до 19-00, зелень никакая. Даже нет о...
Читать далее

Дата12.11.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1717

Plihoj otel!
2
V etot otelj ne edte!3zvezdam ne sootvetstvuet!!Vibro6ennie dengi!Kanalizacija te4et! ...
Читать далее

Дата27.07.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1534