Royal mirage beach resort. Это Гоа, девчонки!

Наталья Ленчик Страна: Индия
Город: Кандолим
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: Royal Mirage Beach Resort 3*

Дата07.08.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2732

Резюме отзыва

Отель милый и вписывается во всю романтическую атмосферу Гоа. Приветливые спокойные работнки, мудро смотрящие на художества наших соотечественников. Номера хорошие. Нет в них новизны, но прохладно и чисто, есть где помыться и поспать на чистом белье. Завтраки хорошие, можно заказывать и другую еду, но мы нашли в округе столько мест вкусных, что каждый раз долго думали, куда же пойти сегодня. Пляжей множество отличных, даже в конце сезона природа дарила нам хорошую погоду.

Расположение отеля

Дошли руки написать отзыв, ведь скоро на Гоа новый сезон, и если вы там еще не были, пора накопить денежек и обязательно побывать. Это чудо, которое дает стимул жить, радоваться. Перелет долгий, но если ночью, как у нас, все спали. От аэропорта ехали меньше часа, любуясь природой, гид рассказывал, а мы уже мечтали быстрее увидеть океан.

Территория/инфраструктура

Отель небольшой и выглядит неплохо, балкончики, бассейн, бильярдный зал, есть свой небольшой ночной клуб. Вокруг отели, рестораны, магазины, но это не как в Турции, когда все застроено и не вздохнуть. Здесь простор и осталась живая природа. На пляж идти по дорожке метров 300, мы в ожидании номера сразу сбегали и окунули ноги в океан! Песок на километры, людей мало.

Номера в отеле

Нам четверым дали два хороших номера, денег лишних у нас давать не было, ограничились шоколадками. Чистая постель, водонагреватель работает нормально, балкон с ркеслами и видом на бассейн. Читала о плесени на стенах – у нас не было, побелено чисто. Насекомых не было, но мы включили при заезде на всякий случай фумитокс. Ночью никто не беспокоил, наши туристы резвились у бассейна часов до 12.

Сервис

Старательные скромные люди, чаевые не вымогают.

Питание

Завтраки мы уплетали уже после утренних купаний и пробежек по пляжу, так что и омлеты, и кашки, и фрукты уходили замечательно.

Море/пляж

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Развлечения и спорт

Из развлечений любители могут сходить в ночной клуб в отеле бесплатно и позажигать с индусами. Мы на байках объездили все пляжи, были на рынках, и восторг наш не знает границ, Гоа показалось нам всем страной, в которой хочется быть бесконечно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Mirage Beach Resort 3*

Доступный перевалочный пункт в разъездах
4
очень неплохой отель, если вы много передвигаетесь и не любите сидеть на месте. здесь можно оставить вещи, хорошо выспаться и более ничего. Кровати удобные, ночью тихо, а днем нужно гулять)От аэропорта ехать минут 40, максимум час, если заезжать в др...
Читать далее

Дата31.01.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2117