Уютный отель для семейного отдыха и для тех, кто предпочитает спокойный пляжный отдых.

Наталья Елена Ядренникова Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Club Hotel Kosdere 4*

Дата28.07.14 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1818

Резюме отзыва

Меня устраивает цена и качество обслуживания в этом отеле. Я замечательно отдохнула и на следующий год планирую приехать снова. Этот отель подходит для спокойного пляжного отдыха и для отдыха семьёй.

Расположение отеля

Очень удобное расположение отеля, вдали от дороги. Для меня это является большим плюсом. Рядом с отелем расположены несколько торговых рядов, где можно купить все необходимое. По воскресеньям можно сходить на базар, который располагается у основной дороги. Идти пешком минут 15. Кроме того, Тез Тур предлагает ежедневные бесплатные поездки в торговые центры г. Аланьи.

Территория/инфраструктура

Очень красивая, ухоженная территория. Отель просто благоухает и утопает в роскоши зелени и ярких цветов. Так как я отдыхала здесь уже не первый год, то могу сказать, что ежегодно здесь появляются интересные новинки. На территории отеля есть небольшой магазин. Интернет в отеле платный, но я не пользовалась, так как необходимости во время отдыха у меня не было.

Номера в отеле

Номера, в которых я жила, мне понравились. Все они были с видом на море. Но перед тем, как заселиться, я всегда осматривала 3-4 номера. В этом году ещё очень порадовал балкон, который был весь в цветах. Ежедневно меняли полотенца, уборку номера можно оценить на "5" и "4", в зависимости от того, кто убирает. Телевизор особо времени не было смотреть, но русские каналы работают, это точно. Мини-бар ежедневно пополняется водой.

Сервис

Очень дружелюбный персонал. Все вопросы решались на месте. Небольшой совет туристам: уважительное отношение с Вашей стороны чаще всего находит положительный отклик у другого человека. Персонал владеет русским языком. Кроме того, в отеле есть гиды Тез-Тура Максим, Андрей и Марина, которые всегда готовы Вам помочь. Очень доброжелательное обслуживание в ресторане. Я всегда кушала в ресторане, который находится у пляжа. Мне он кажется более компактным и спокойным.

Питание

Питание было отличное для меня. Богатый ассортимент блюд на любой вкус. Очень вкусно готовят мясо с овощами, выпечка - изумительная. Из фруктов - арбузы, дыни, грейпфруты, апельсины и сочные яблоки. Высокий уровень обслуживания. Всегда быстро, корректно и вежливо реагируют на просьбы.

Море/пляж

Я за море ставлю отличную оценку. В этой небольшой бухточке всегда можно плавать, здесь нет огромных волн, как бывает в открытом море. Для меня это важно, так как я приезжаю специально на море. Пляж песчано-галечный. Вход в море хороший, но есть крупные камни. Лежаки занимают в 6 часов. Но для меня это удобно, потому что я по утрам люблю плавать.

Развлечения и спорт

По отзывам отдыхающих и родственников в отеле очень хорошие платные SPA-процедуры. Для детей - хорошая анимация. Они активно участвуют в анимационных играх. По вечерам бывают живая музыка, вечерние шоу, показ кожаных изделий. Но юмор на вечерних шоу мне не всегда нравился.

Дети

Для детей есть детская площадка, детский бассейн, дискотека. Организуются детские соревнования и торжественно вручаются призы и грамоты.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Hotel Kosdere 4*

все хорошо, только бассейн,который с беседкой, он принадлежит соседскому отелю.
4
Мне отдых понравился, соответствует цене. А,может, просто запросы у нас не завышенные, всегда отправляемся в путь с хорошим настроением и всегда всем довольны Мне в Турции любое расположение нравитсяОчень оригинальное,по двум сторонам дорогиЧистенько...
Читать далее

Дата08.11.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели738

Клуб отель Кошдере. Для первого раза неплохо.
3
Нам отель понравился, ожидали худшего, потому что стоил недорого. Постель меняли, в комнате убирали хорошо. В ресторане всего хватало, хотя с наплывом туристов в конце появились очереди. Для себя поняли, что хотим отель поменьше и поуютней. А для тех...
Читать далее

Дата14.06.14 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1611

Отель Неплохой
4
Мне очень понравилось в Турции, я получила массу впечатлений, и под конец отдыха мне не хотелось уезжать из Club Hotel Köşdere (Кёшдере). Но всё же, в следующий раз я выберу другой отель.Расположен отель примерно в 20-ти минутах езды от Алании и двух...
Читать далее

Дата20.06.13 Хороший отзыв24 Ответов0 Просмотрели2786

А нам понравилось в Club Hotel Kosdere
4
Отдыхали в прошлом году, и планируем в этом поехать сюда же, какие-то минусы есть, но все это решаемое, а главное не нужно во всем искать негатив. Как вы к людям, так и они к вам.Кешдере находится в удалении от основной дороги, шума машин не слышно, ...
Читать далее

Дата04.06.13 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели2297

Отдых удался!
4
Отель - нормальная четвёрка, питание - разнообразное, но номера в 18 здании маловаты для 3-х (только для двоих) и на пляже при заходе в море камни. 2 уровень пляжа понравился.Недалеко от основной трассы до Алании и достаточно тихое место. До аэропорт...
Читать далее

Дата01.07.12 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели3388