Отель Roma для студенток, или как дешево отдохнуть в Египте

Наталья Лелька Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: Roma Host Way Resort & Aqua Park 4*

Дата06.07.14 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели839

Резюме отзыва

Отель для недорого отдыха у моря, когда не хватает денег на более дорогой. Пляж отличный, а в самом отеле делать нечего. Еда могла бы быть и лучше, номера пора отремонтировать, насекомых извести. Но нам подошел по цене, удобно гулять ночью, магазины близко. Нет анимации, условий для спорта и вообще не похоже на египетский пляжный отель. Только морю зачет.

Расположение отеля

Выбирали отель подешевле, но так, чтобы море рядом и в город не тратить денег на дорогу. Рома от аэропорта рядом – 15 км и в черте города.

Территория/инфраструктура

Обычное городское здание, никаких национальных признаков, типичный городской отель. Есть бассейны, но не так, как в 5 звездах, по всей территории, а скорее, как в Турции,скромные, еще и с ледяной водой, поэтому желающих в них купаться не находилось, с утра некоторые протрезвлялись. Интерент платный есть в лобби.

Номера в отеле

Денег у нас было мало, поэтому и мысли не было доплачивать за вид на море, но девушек любят, и хороший номер нам достался. Стандартный по размерам, кровати средние, не новые. Все не новое, но все работало. Пробегали пару раз тараканы, залетали комары. Российский раптор всех погубил. Пришлось улыбками решать проблему с водой, набирали ее в ресторане, так не ставят. Посуды вообще в номере никакой нет, но у нас с собой мини-кофейник всегда.

Сервис

Убирались тоже без чаевых, поэтому забывали долить гель для душа, но у нас тоже был с собой, чужим как-то и не особо пользоваться.

Питание

В ресторане улыбки работали меньше, но кусок курицы повар всегда выбирал нам самый лучший. Еда нормальная, но экономия присутствует. С утра каши, яйца, фрукты только в обед. Сладкое всякое. Чтобы налили спиртного, ждать нужно порядком.

Море/пляж

Море отличное, чистая теплая вода, красиво, с масками плавали до обеда. Вечером поднимается ветер и темнеет рано. Пляж нормальный, через дорогу от отеля. На пляже бара нет, воду продают.

Развлечения и спорт

Анимации в отеле нет, и это удивительно для 4*. Под выходной была какая-то заунывная национальная музыка. Все вечера мы проводили в городе, здесь все на высшем уровне и удобно, что отель рядом.

Дети

С детьми сюда не надо, инфекции возможны, кормить нечем, территории нет

Комментарии

Последние отзывы об отеле Roma Host Way Resort & Aqua Park 4*

хорошо провели время!
5
Недавно вернулись с сестрой из Хургады, отдыхали в отеле Roma hotel. Хочу сказать, что поездкой остались довольны, отдохнули хорошо, народу сейчас отдыхает не много и нам даже удалась попросить отличный номер. Номер у нас был ...
Читать далее

Дата04.02.15 Хороший отзыв3 Ответов1 Просмотрели1160

ROMA 4
2
Отдыхали мы с 14-25 января заплатили 43 тыс. на троих с собой брали 300 дол. и ещё там с карты снимали . В Роме кормят хорошо, посуды не хватает, столы вечно грязные, салфеток не дают, спиртное разбавляют и бодяжное, пиво надо выпрашивать стаканчик 2...
Читать далее

Дата31.01.15 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели957

Roma Hotel 4* 4 звезды для него много. Он тянет на 3-
1
Дорогие отдыхающие!!! Прежде чем ехать отдыхать читайте отзывы. Скажу только одно: САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ, КОШМАРНЫЙ. Испортите себе отдых!!!!! Ни кому не рекомендую. ОТЕЛЬ ПРОСТО ОТСТОЙ поверьте мне есть с чем сравнить. Не покупайте экскурсии в отеле п...
Читать далее

Дата10.02.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1340

Premium Roma Hotel 4*
2
Всем привет! Отдыхали в этом отеле с женой с 05.04.12. – 15.05.12. Этот отель выбирали как эконом вариант и иллюзий не питали но хотелось получит за свои деньги что полагается . Приехали рано утром в 8.30 , были уставшие, так как до аэропорта в Ново...
Читать далее

Дата20.04.12 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели3680

4 звезды для него крайне много
2
Отдыхал с друзьями с 17.11.2011 по 27.11.2011. Тур все включено. Как часто бывает, доверился уверениям турагента, что отель хорош. Отель действительно стар, об этом говорит все, мебель, лифты, посуда полотенца... Все грязное и не целое. В итоге, ...
Читать далее

Дата28.11.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1341