Шикарный Icon

Наталья cat1983 Страна: Гонконг
Город: Гонконг
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Icon 5*

Дата01.07.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели742

Резюме отзыва

Отель просто… оригинальный! Вот правильное слово. Огромный, современный, стильный, с собственным подвесным садиком в отлично месте! Единственный минус – цена вопроса. Он очень дорогой, а еще сверх оплаты номера за каждый день пребывания легко могут на карте заблокировать депозит в виде 100 баксов – имейте ввиду. Но если деньги есть, стоит сюда съездить, впечатления остались самые яркие и положительные. Хочется сказать всему персоналу отеля спасибо за за такой высокий сервис!

Расположение отеля

Отель находится в престижном районе города с магазинам, торговыми центрами, рынками, деловыми зданиями, разными достопримечательностями. До аэропорта примерно минут 20 езды, в пяти минутах от станции метро. Тут же недалеко набережная, аллея звезд, оживленные улицы, где всегда есть на что посмотреть и куда пойти.

Территория/инфраструктура

Есть открытый бассейн с красивым видом, но на крыше. Можно еще сходить в сауну, бар или тренажерный зал. Но что удивительно: при входе в отель сразу чувствуешь, как пахнет садовыми цветами. Тут прямо в холле устроен подвесной садик – шикарно!

Номера в отеле

Очень просторный номер, панорамные окна, впечатляющие виды. Кофемашина, телефон, по которому можно даже между странами звонить бесплатно! В ванной комнате чистота, порядок, все блестит и переливается, работает на ура, что и следовало ожидать. Уборка каждый день в четко оговоренное заранее время, полотенца и белье меняют регулярно. Вай-фай бесплатный и в лобби и в номере, как и минибар.

Сервис

К сервису вообще претензий не имею, все очень хорошо настроены, никаких проблем не возникало. Русского языка никто не знает, но это нормально в общем, да и английским владеют все поголовно, причем вполне понятным. Общаться можно. На стойке улыбаются, портье всегда двери откроет, официанты приветливые – идеальное обслуживание!

Питание

Завтрак впечатляющий! Впервые вижу на завтраке, что есть все, кроме уж совсем какой-нибудь экзотики. И «сухой корм» и молочка и яйца и нарезки всякие, кашки, гарниры, салатики. Вечером советую в баре посидеть, там обслуживание быстрое и качественное, как везде по отелю.

Развлечения и спорт

Анимации в отеле нет, но легко заняться шопингом. Для этого садимся на шатл от отеля до торгового центра «Харбор Сити». Шатл ходит 2 -3 раза в час, так что никаких очередей или толкотни.

Комментарии