Отдых в автобусе. Зачем?

Наталья Рустем Страна: Кипр
Город: Пафос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Theo Sunset Bay Holiday Village 4*

Дата22.06.14 Хороший отзыв4 Ответов 1 Просмотрели1185

Резюме отзыва

Отель оставил неоднозначное впечатление. С одной стороны – отличные тихие номера, хорошо убирали, вкусная еда. А с другой, много времени теряется на банальные поездки в автобусе туда-сюда, не будешь же сидеть в отеле целыми днями у бассейна. Идеально подойдет для тех, кто на машине – пожить дня три, посмотреть окрестности и дальше. Для 10-дневного отдыха делать в нем нечего. Следующий раз найдем на пляже или в городе, а не посередине.

Расположение отеля

Прилетели в Пафос, до отеля 18 км, довезли быстро. Раположение отеля удобно только тем, кто путешествует на машине. В остальных случаях придется не вылазить из автобуса – в город, на пляж, по достопримечательностям.

Территория/инфраструктура

Отель с большой территорией, очень красиво, несколько больших бассейнов, для детей отдельный, но вода в нем почему-то очень холодная, мы своего не пускали. На территории все ухожено, подсветка вечером красивая, есть ресторан с видом на море. Интернет бесплатный ловится у ресепшен.

Номера в отеле

Номер у нас выходил на бассейн, но шума не было. Номер вполне обычный, одна большая кровать, ТВ, балкон со второго этажа, приятно посидеть. Кровать ребенку стояла. Удивил платный холодильник.

Сервис

Нормальный спокойный персонал, ничего не предлагают купить.

Питание

Питание вполне нас удовлетворило, только напрягало, что постоянно предлагали купить напитки, а мы не пьем спиртного. У нас был завтрак-ужин, в другой раз возьмем только завтрак, кормят везде очень вкусно в тавернах, кафешках. Кофе вкусный, всякие местные сыры, оливки во всех видах. Жена вегетарианка, ей то же было что поесть.

Море/пляж

Пляжа у отеля своего нет, кусочек у чужого отеля, еще есть каменистый пляж внизу, но спускаться с ребенком и прыгатьтам по булыжникам не очень. Ездили на автобусе – по два евро проездной на день, на троих 6 евро в день проезд на пляж и в город, 4-10 евро за лежаки и зонтик. Само море уже прогрелось, а вот ветерок прохладный.

Развлечения и спорт

Анимация с утра была детская, потом аквааэробика, спортзал неплохой, но больше гуляли.

Дети

Детская анимация возле отеля иногда собирала детей, но не каждый день. Школьнику особо заняться нечем, только с родителями.

Комментарии

Рустем, у этого отеля есть свой существенный плюс - цена. По сравнению с другими "четверками" - этот вне конкуренции. По крайней мере, так было три года назад. А вы по какому критерию выбрали этот отель?

Последние отзывы об отеле Theo Sunset Bay Holiday Village 4*

Отличный отдых. Обычный отель
4
В этот раз решили отдохнуть летом – год выдался не простой, а какой будет следующий – вообще не ясно. В осуществлении этого желания нам, как и всегда помогали девчонки и «Магии Путешествий», за что им отдельное спасибо. После не долгого отбора вариан...
Читать далее

Дата04.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели60

На Кипре как всегда отдыхается хорошо
4
Отель не новый, номерной фонд со старой мебелью. Это все никак не отражается на качестве отдыха. В номере электрическая плита, тостер и чайник. Уборка номера отличная.Работа персонала заслуживает отдельного внимания, всегда идут на встречу, отвечают ...
Читать далее

Дата28.05.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели43

Хорошо отдохнули!
5
В мае отдыхали в Пафосе, ездили всего на 5 дней на праздники.Отель на горе- виды- просто нет слов. Опрятный номер, все работало. убирали нормально, иногда забывали полотенца, но на ресепшн все решалось за 5 минут. Кстати весь персонал говорит по-русс...
Читать далее

Дата06.03.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели48

Рекомендую отель в Пафосе
4
Отдыхали в Пафосе неделю в июне. Выбор отеля оказался очень удачным, хорошая для Кипра территория, несколько бассейнов. Практически весь персонал говорит по-русски. Питание нормальное, мы брали полупансион, нам всего хватало, кроме того, рядом есть ...
Читать далее

Дата20.06.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели550

Лучше чем ожидали
4
Отель состоит из нескольких двухэтажных корпусов, есть русскоязычный персонал. Номера просторные, современные. Особенно мне понравились жесткие матрасы на кровати- проблемы со спиной, поэтому в это я оценил. Убирали нормально вроде, по крайней мере п...
Читать далее

Дата02.03.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели572