Мой отзыв об Amsterdam Marriott

Наталья Василий Страна: Голландия
Город: Амстердам
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Amsterdam Marriott 5*

Дата16.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1652

Резюме отзыва

В общем мне в городе понравилось, особенно колоритный исторический центр. Сам отель нормальный, но немного ожидал большего, хотя бы бесплатного интернета. Но слышал, что в Европе он везде платный.

Расположение отеля

Находится не в самом центре, но всего минутах в 10-15 неспешным шагом, все основные музеи вроде Анны Франк, мадам Тюссо тоже близко. Кафешек в центре много, но не сказать, чтобы Амстердам был ими переполнен.

Территория/инфраструктура

Отель достаточно большой, в лобби, если вы раньше останавливались в отелях сети «Марриот», все оформлено соответственно стилю. В лобби есть вай-фай, здесь он бесплатный. Рекомендую в лобби и оставаться с ноутбуком, поскольку в номере за эту роскошь придется заплатить около 20 евро в сутки. Также имеется сауна, тренажерный зал и фитнес-центр.

Номера в отеле

Номер большой, чистый, светлый, удобный. Также как и весь отель здесь все современное, в ванной тоже все хорошо. Могут не каждый день менять полотенца или постельное белье – лучше напоминать по необходимости.

Сервис

Со стороны администрации отношение к постояльцам без особого восхищения, но дело свое знают и делают профессионально. Если есть вопросы, всегда получите ответ, но только на английском, поскольку русского не знает никто. В ресторане служащие очень расторопные – это приятно.

Питание

Возможно в отеле и хорошее обслуживание, но все же расценки получаются заметно выше, чем питаться в городе. А так, рекомендую неплохие стейки в ресторане – обжарят как пожелаете) В остальном питание тоже неплохое, от фруктов до чая/кофе.

Развлечения и спорт

Анимации в отеле нет, за развлечениями будьте добры в город. Мне особенно понравился музей Ван Гога, хотя все этажи пройти не удалось. Еще довольно колоритно на площади Дам, можно посетить площадь Рембрандта или просто поваляться на травке в каком-нибудь парке, том же Вонделе.

Комментарии