Недалеко от аэропорта

Наталья Ваня Страна: Сингапур
Город: Сингапур
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2014
Отель: Grand Mercure Roxy 4*

Дата04.04.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3037

Резюме отзыва

Останавливались в транзите на полтора дня, съездили в Сингапур, погуляли в районе отеля, время скоротали и отдохнули между полетами. Для этого отель подходит, но если хотите здесь остановится, чтобы поездить по самому Сингапуру, то не стоит - далеко добираться.

Расположение отеля

Недалеко от аэропорта, но далеко от центра Сингапура, поэтому выбирая отель, учтите, что посмотреть город будет непросто. Ближайшее метро в 20 минутах ходьбы, можно на остановке сесть на автобус № 36 или еще вариант на такси. Но, утром такси поймать у отеля сложно, большая очередь, и идет он до центра минут 30 по цене 8 долларов. Рядом с отелем есть большой ТЦ, где также можно покушать в ресторанчиках.

Территория/инфраструктура

Имеется бассейн на 4-м этаже и тренажёрный зал, но ничем не пользовались, т. к. останавливались на два дня.

Номера в отеле

Хороший стандартный номер с панорамными окнами, даже океан виден. Есть чайник и пакетики чая и кофе, много английских розеток, быстрый интернет. Мебель вся уже не новая, сантехника тоже, кондиционер сильно шумит и морозит как зверь, поэтому выключил.

Сервис

Регистрация и выезд прошли быстро и спокойно. В отеле много людей заезжает буквально на ночь, останавливаются между рейсами, поэтому тут все уже поставлено менеджерами на поток. Из сервиса понравилось, что есть 3 рейса в город (бесплатные) и каждый час ходил автобус в/из аэропорта.

Питание

Завтраки по принципу шведского стола, но все блюда были холодными, даже не теплыми и по сути особого выбора и не было. Не понравилось.

Море/пляж

От отеля можно дойти до побережья, минут 20-30 придется идти, прогуляться стоит.

Комментарии