Баунти - отель в центре Сочи

Наталья Антонина Страна: Россия
Город: Лазаревское
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Баунти 4*

Дата04.03.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1211

Резюме отзыва

Я бы назвала этот отель гостевым домом, особо ничем не отличается от других подобных в Сочи и округе. Работники отеля приятные люди, номера стандартные, еда тоже. Из самых больших плюсов – расположение.

Расположение отеля

Отель располагается в центре Сочи, возле верхней набережной. Место хорошее, есть где погулять, парки, сама набережная, но до моря придется спускаться по лестнице. Рядом еще строятся другие отели, но это по всему городу так пока.

Территория/инфраструктура

Территории нет, небольшое здание по типу гостевого дома. Из услуг интернет в лобби, столовая для завтраков, и все.

Номера в отеле

Обычный небольшой номер с мини-баром (пиво в районе 300р, шампанское около 1000р), феном, телевизором. В ванной туалетные принадлежности, в общем как и обычный европейский номер в европейском отеле. Немного подкачала лишь вытяжка, запахи с кухни проникают, и кондиционер шумел иногда.

Сервис

Обслуживающего персонала в отеле немного, девушка на ресепшен, горничная, да портье, ну и кто-то на кухне завтраки готовит. Все приветливые.

Питание

В отеле предлагают завтраки по системе шведского стола. Выбор небольшой, напоминает континентальные завтраки, т. е. вареные яйца, тосты с джемом, чай и кофе, ветчина и иногда были вкусные блинчики.

Море/пляж

Пляж близко, но к нему нужно спускаться по лестнице (и соответственно потом подниматься). Народу на пляже много, чистота средняя, море нормальное, но не особо прозрачное, под ногами галька. Обычный общественный пляж в городе нашего юга.

Дети

Ничего не предоставляется.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Баунти 4*

Приедем ещё в этот гостевой дом
4
Комфортно отдохнули в Гостевом доме «Баунти» в Лазаревском. о моря 15 минут максимум, рядом есть все необходимое.  Номера нормальные, хозяева очень приветливые. Кормят изумительно! Если хотите хорошо отдохнуть и вкусно покушать, то только гостев...
Читать далее

Дата06.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели83