Семейный отель, качественный, большой!

Наталья Аркадий Страна: Доминикана
Город: Пунта Кана
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: Ocean Sand Golf & Beach Resort 4*

Дата11.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1290

Резюме отзыва

Я обязательно сюда еще вернусь! Современный отель и занимает огромную площадь. Да и место одно из популярнейших в Доминикане, так что не прогадаете. 

Расположение отеля

Отель сразу подкупает своим расположением на белоснежном пляже. На деле это целый комплекс из двух частей «Океан Блю» и «Сэнд Гольф». В 35 минутах от аэропорта.

Территория/инфраструктура

Огромная территория буквой П с целым комплексом бассейнов, различными тренажерками, фитнес-центрами, множество растений и пальм – влюбиться в такое не сложно. Прямо на территории СПА-центр, сувенирные магазинчики, фотосалон, медицинский центр, отдельная площадка для дискотеки и разных анимационных мероприятий. И еще тут паровозик ездит, чтобы быстро до всего домчаться и датчики при приближении срабатывают, музыка играет, подсветка включается

Номера в отеле

Номер не слишком шикарный, скорее для такого отеля он скромный. Мебель немного потертая временем. Зато убирались регулярно и даже полотенца в виде лебедей складывали. Телевизор показывал в основном испанские каналы, да я и не смотрел особо, кондиционер работал хорошо, мини-бар пополнялся не регулярно. В ванной фирменные принадлежности, халаты, тапочки.

Сервис

Служащие всегда относились доброжелательно. Русского не понимают, английский боле-менее.

Питание

В питании присутствовало, пожалуй, все что можно себе вообразить, включая свежевыжатые соки. По опыту знаю, что в некоторых местах их водой разбавляют – здесь все честно. Особо понравился общий шведский стол и французский ресторан.

Море/пляж

Чистейшая вода в море, белоснежный песок, лежаков было всегда много, но обычных, а есть еще мягкие с тентом, вот их занимали с раннего утра. На море резвились и дети и взрослые, тут всем удобно купаться и загорать – можно всей семьей смело выбираться на пляж)

Развлечения и спорт

Анимация интересная, разворачиваются перед вами целые истории с пиратами, индейцами и так далее. Программа особо не разделялась на детскую и взрослую – скорее для всей семьи. Разве только она вся была построена на испанском. Но и без знания языка само действие захватывало)

Комментарии