Отель, объединенный с аэропортом!

Наталья Юлия Страна: Доминикана
Город: Пунта Кана
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: The Westin PuntaCana Resort and Club 4*

Дата07.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1215

Резюме отзыва

Отличный отдых за разумные деньги! Отель впечатляет и размерами и сервисом, я бы с удовольствием сюда вернулась, это нечто!

Расположение отеля

Отель при аэропорте Пунта Кана. Все поблизости и разные ТЦ и для деловых людей деловые здания под боком. Можно работать и отдыхать одновременно. Этим и зацепило, не говоря уже о красивой природе.

Территория/инфраструктура

Очень много пространства, зелени, все ухожено и выглядит на десять звезд. А если этого мало, то стоит заметить, что это единственный отель из известных, который «имеет» собственное летное поле, т. к. он объединен с аэропортом!

Номера в отеле

Номер маленький, но с удобной планировкой, есть беспроводной инет, но лучше он берет в лобби. Есть кровать, мебель вполне современного типа, телевизор, мини-бар, небольшой холодильник даже. Ванная комната я бы сказала компактная, иногда не очень удобно разворачиваться, лучше бы побольше места при строительстве ей уделили. Убиралась приятная горничная, хорошо говорившая на английском.

Сервис

Хороший персонал. И просьбу какую выполнит и экскурсию спланирует. Можно попросить их даже вывезти вас куда-нибудь, сами закажут какой транспорт или предоставят от отеля – платно, конечно, но оно того стоит. Поучаствуете в местной ночной жизни – это незабываемо!

Питание

Советую принимать пищу в ресторане Гриль Плайя-Бланка, если конечно, вы не вегетарианец) Там такие мясные блюда – никогда такого не ел! Шведский стол очень достойный. Мясо, рыба, разнообразие гарниров и обязательные фрукты. Если не любите завтракать, ничего особенного не упустите. Лучше подходить к обеду или ужину – самый шик!

Море/пляж

Пляж рядом с отелем, никаких водорослей и грязи, тут следят за этим очень строго. Можете спокойно купаться и отдыхать под солнышком – ничто не отвлечет. Вода спокойная, волн сильных нет, взрослым и детям удобно, никаких камней или больших глубин прямо у берега.

Развлечения и спорт

Анимации в принципе нет, есть своеобразное шоу в местном колорите по вечерам. Это в основном для взрослых.

Дети

Дети могут веселиться в собственном клубе или бассейне.

Комментарии

Последние отзывы об отеле The Westin PuntaCana Resort and Club 4*

А нам понравилось
5
Очень приличный отель в Пунта Кане за нормальные деньги. У отеля собственный песчаный пляж и огромная территория. Пляж большой, есть водоросли, но их ежедневно убирают. Питаие довольно разнообразное, много фруктов и морепродуктов. Бесплатный шатл от...
Читать далее

Дата16.10.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели533