Уютный Кристал

Наталья Елена Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Crystal Palace 4*

Дата02.02.14 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2017

Резюме отзыва

Отель выбирала долго и тщательно,нисколько не пожалела о выборе Отличное расположение(в центре шум из кафешек,музыка,жалко людей в соседних отелях),а у нас тишина и покой.За шумом и тусней в центр.Из маленьких минусов-таечки-горничные не очень тщательно убираются,но мы не придирчивые и для нас это было мелочью,которая не повлияла на хорошее отношение к отелю.Поэтому оценку не снижаю.если опять в Тай,то только в Кристал!!!

Расположение отеля

Отель расположен на севере Паттаи,поэтому с аэропорта нас привезли первыми.Очень удобно расположен,выходишь и сразу садишься на тук-тук и вечером,как бы поздно не возвращались,тук-тук останавливался прямо возле отеля.Рядом с отелем есть много кафешек,магазины 7-11,экскурсии.До пляжа минут 25-30,не рекомендую,грязное море,едьте на острова,до Ко-Лана 30 мин на пароме.

Территория/инфраструктура

Зелени может и не очень много,но территория очень уютная,два бассейна,сауна,интернет бесплатно в де-люксах,в главном корпусе,где супериоры-только на лобби.

Номера в отеле

Номер супериор-супер!Отличный высокий душ,пишу потому что кто-то писал,что он по пояс ,в номере две большушие кровати,белоснежное белье(меняли дважды),белоснежные полотенца(меняют ежедневно),сейф,бесшумный кондик,чайник,фен.Мало вешалок-берите из дома старенькие,чтобы не жалко было оставить,телевизор плазма с 5 русскими каналами(93 нтв),балкона ,как такового нет,но он нам был без надобности,утром экскурсии,после них душ,перекус и дальше в центр-тусить,возвращались без ног,не до сидения на балконе.Вид вполне нормальный на Паттаю.

Сервис

Дружелюбие персонала,выучила несколько тайских слов одно из них здравствуйте-саватди кха.Тайцы в восторге,потом издалека нас видели и кричали Саватдикха(кхап)Были проблемы с душем-все решалось моментально.Русским языком персонал не владеет,но здесь помогает международный язык жестов.

Питание

завтраки такие обильные,что мы не все даже успели попробовать.Мясо,курица,рыба,фарш,сосиски,глазунья,два вида риса,рожки ,иногда еще спагетти были,капуста тушеная,картофель,овощные маринады,несколько видов супов,разные соусы,булочки,круассаны,хлеб-тосты,чудесные джемы,арбузы,ананасы,фруктовый салат,много овощей,для маленьких хлопья с молоком,кофе натуральный сваренный их зерен,чай,соки

Море/пляж

Купание только на островах,ездили на разные,в Паттае купаться не рекомендую,вода мутная,местные страшилок порассказывали ,поэтому купались только на островах и в бассейне.Раз съездили на пляж Джомтьена(кстати один ту-тук довез нас от отеля до Джомтьена и обратно мы доехали на одном туке,просто перед Волкин-стрит не выходите,а едьте дальше и смотрите куда тук повернет,если налево это назад по второй улице,а если направо-то на Джомтьен.)Пляж на Джомтьене,вернее море мне не понравилось-мутное.Так что прозрачная водичка только на островах.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Crystal Palace 4*

Хороший отель, для исследователей...
4
Хороший отель, если планируете ездить по городу- по магазинам. А до моря- очень далеко. Мы брали в прокат мотобайк, но это очень опасно... можно попасть в аварию. Или 2-а тук-тука. 20 руб\чел. (до моря, но не до пляжа Джомтьен бичь, до него еще 2 тук...
Читать далее

Дата25.04.13 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1932

Таиланд, Паттайя
5
Были в Паттайе в первые, отдыхали в этом отеле. Очень понравилось. Сервис, обслуживание. Водичка в холодильнике, каждый день ставили, белые полотенца, менялись каждый день, уборка. Если что-то забывали убрать оставляли в номере, вечером приходили, вс...
Читать далее

Дата13.02.13 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели2086

Рекомендую
4
В Таиланде были первый раз. Отель понравился очень! Очень красивая территория, убирали каждый день, вода в холодильнике каждый день 3 бутылки бесплатно, завтраки достаточно разнообразные, фрукты: арбузы, ананасы. Полотенца и белье меняли ежедневно, ...
Читать далее

Дата20.01.13 Хороший отзыв7 Ответов1 Просмотрели2254