"Отличный отдых"

Наталья Александр Отдых Страна: Болгария
Город: Боровец
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Сокол 3*

Дата15.01.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1296

Резюме отзыва

Дерьмовенькие впечатления от работы персонала, от отсутствия уборки в номере, даже туалетную бумагу нужно просить на ресепшен!!!!!!! У менеджера

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Территории у отеля нет!

Территория/инфраструктура

Расстояние до подъемников минут 20 со снаряжением!!!! Виды на развалины дома престарелых болгарской социальной службы! Горы из окна Вы не увидите. В отеле нет ничего, что хоть как-то помогло человеку впервые попавшему на горнолыжный курорт! Карты склонов нет, стоимости ski-pass нет, информации о времени работы подъемников нет. Проката снаряжения нет даже поблизости от этого "отеля"

Номера в отеле

Интернета в номерах нет!!!!! Только в холле, Балконов нет. Кондиционера нет. Вид из номера на дом престарелых социальной службы Болгарии.

Сервис

Такого убого персонала, я еще не видел! Позволяют себе орать на клиентов, на просьбу убраться в номере реакция нулевая!!! Живу уже неделю белье еще ни разу не меняли, и один раз поменяли полотенца Шампунь и мыло от отеля были только в момент заезда и больше в номере не появились! Вечером 6 дня "отдыха" пришлось потревожить администратора игравшего в игры на компьютере, что бы получить рулон туалетной бумаги, услышал о себе много нового!!!!

Питание

Ресторанчик с традиционной кухней, завтрак есть и ужин, на обед все мертво! Качество убогое, бара нет. Официантов тоже нет.

Развлечения и спорт

Какие либо развлечения в отеле отсутствуют!!!! Если не считать развлечением игру менеджеров на ресепшен в стратегию на компе!!!

Дети

Нет ничего, что было бы приспособлено для размещения с детьми

Комментарии

Последние отзывы об отеле Сокол 3*

Очень уютно, по домашнему
5
отличное соответствие цены и качества приятная атмосфера, нет толпы туристов, все знают друг друга в лицо есть вай фай, терраса для загорания.Прекрасное место, старый центр города, тихо вид на фонтаны территории нет маленький отель из 12 номеровочен...
Читать далее

Дата12.01.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1338

отзыв об оттеле Сокол
4
оттель понравился ,дружелюбный персоонал ,небольшой поэтому не шумный ,стоит в стророне от суеты ,идти до подъёмников 5-10 минут , переобувались прямо на горе лыжи оставляли там-же ,кухня в оттеле хорошая ....
Читать далее

Дата26.03.12 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1858