Отличный отель с идеальной чистотой

Наталья Наталья Андриевских Страна: Доминикана
Город: Плайя Баваро
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa 5*

Дата18.12.13 Хороший отзыв2 Ответов 1 Просмотрели2141

Резюме отзыва

Идеальная туристическая резервация, мини-городок с пальмами.

Расположение отеля

До аэропорта 30мин. на трансфере. Отель на пляжной линии - 5минут ходьбы, в зависимости, где вы поселились (может и 30секунд). Вблизи отеля только территории других отелей - получается типа туристической зоны (не город), называется Баваро. До нескольких супермаркетов (Плаза, Сан Хуан, Пальмареаль) ездят бесплатные трансферы по 5 раз в день. Справа от отеля по пляжу мини-рынок местных.

Территория/инфраструктура

Большой отель, делится на несколько частей (Пунта Кана, Баваро, Палас и еще что-то) - свои отдельные рецепшен, но все это рядом напротив друг друга практически. Много бассейнов, детские бассейны с горками, находится можно хоть где, не зависимо в Паласе ты живешь или еще где. WiFi бесплатно везде, но во время дождя практически отсутствует. Интернет на рецепшн платный. Раз в 3 дня где-то расставляют столики со всякими сувенирами и картинами.

Номера в отеле

У нас был Делюкс в 2хэтажном корпусе. Номер 2хуровневый - балкон, душ, джакузи, кондиционер, мини-бар, 2 русских канала. Вид из номера на детский бассейн. Мебель староватая. Под крышей, где стоит кровать, стала скапливаться дождевая вода и за 2 недели с потолка стало капать. Уборка каждый день.

Сервис

Персонал очень привык к чаевым. В номере прибирают "спустя рукава" без денежки - в любое время (всегда разное, может быть ближе к вечеру), часто не докладывали мыло-моющие средства (приходилось ходить просить). А помимо номера очень хорошее обслуживание - при каждом пересечении глаз, персонал здоровается, русский сносно понимают и говорят. Поют, танцуют просто так, очень приятные люди. С самого утра все прибирают, там так чисто, что даже ветка пальмы, упавшая за ночь, режет глаз. В туалетах идеальная чистота.

Питание

Тип питания "все вкл." 6 ресторанов и несколько баров, 1 бар круглосуточный. Есть общие рестораны (не нужна запись), есть итальянский, бразильский, японский (по записи -минут 40 ждать). Еды не просто много, а очень много. Даже выбирая только самое вкусное и по одному кусочку - получается две тарелки и еще фрукты. Очень странно смотреть, как некоторые еще берут хлеб, макароны и пиццу! Но очень много конкретно мяса - индейка, свинина, говядина (редко была баранина), а вот рыбы и морепродуктов мало. Рыбы всегда было 3 вида. есть диетическое меню. Для детей есть свой ресторан. Все красиво всегда оформлено, перед открытием песни поют, приветствуют. Всегда красивые и вкусные десерты - пирожных не сосчитать,торты, безе, печенье.

Море/пляж

Чистейший океан (Атлантический), трех цветов - кофе с молоком, бирюза и темно-синий. Песок белый и тоже чистейший. только водоросли прибивает, но по утрам их собирают. Как в рекламе "баунти". Пляж собственный - до флажков, после - территория след. отеля и пляж соответственно, но ходить можно по всему пляжу. Лежаки есть всегда как и кусок пляжа с личным пространством - впритык никто не лежит. Всегда есть ветер (сильный или нет). Лежаки и зонтики бесплатные. полотенца нормальные, меняют хоть сколько раз в день. В ход в океан идеальный - как на мягком ковре.

Развлечения и спорт

Если делать все, что предлагается - со скуки не умереть. Днем фитнес-анимация, конкурсы. На пляже бесплатно прокат лодки, каяк, парусник, маски, для детей круги. Велосипеды, стрельба из лука, теннис, гольф, бадминтон, футбольное поле - все это бесплатно. 2 амфитеатра -каждый вечер с 9ти по очереди представления, дискотека, местами живая музыка в барах. Спортзал (бесплат.), СПА (платно).

Дети

Идеальное место для детей - на территории игровая большая зона, свой ресторан, машиинки, бассейн, на пляже песочные наборы выдают и круги. Меню большое - любого можно накормить. Какао, мороженое везде в автоматах. Няни платно есть.

Фотографии


Комментарии

Будем знать про такой отель!

Последние отзывы об отеле Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa 5*

Прекрасно отдохнули
4
В Доминикане отдыхаем второй раз и опять нам повезло с отелем. Все понравилось, отдохнули хорошо, у отеля большая территория, несколько ресторанов, кормили вкусно. Русскоговорящего персонала нет. Пляж хороший, чистый....
Читать далее

Дата24.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели88

В отеле Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa все на хорошем уровне
4
Отдыхали в отеле Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa большой компанией с друзьями. В целом все хорошо. И кормят, как на убой. Без остановки. И кормят,......
Читать далее

Дата23.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели181

Медовый месяц в раю
5
Это не сравнится ни с одним 5-звездочным отелем Турции и Европы.. Приехав один раз, мы влюбились в эту страну, в эти краски, в этом ска......
Читать далее

Дата23.07.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели110

Gand palladium punta cana - это мечта, ради которой стоит ехать в Доминикану
5
Нет ни минуты, чтобы не понравилось. Отель супер, начиная от расположения и заканчивая улыбчивым и внимательным персоналом, который специально учит русский язык. Такого сервиса и моря мы еще не встречали. Если бы позволяли финансы, отдыхали только зд...
Читать далее

Дата09.07.14 Хороший отзыв10 Ответов1 Просмотрели2076

Райский отдых, просто мечта
5
Во-первых, присоединюсь к описаниям в соседней ветке (Palace), это в принципе одно и то же место. Про Доминикану говорить нечего - рай для туриста! Красивейшие пляжи, пальмы и прочая тропическая зелень, полный релакс и довольство жизнью. Ну и люди с...
Читать далее

Дата04.07.12 Хороший отзыв7 Ответов2 Просмотрели3822