Очень понравилось!

Наталья Лиза Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Crowne Plaza Phuket Panwa Beach Resort 5*

Дата19.11.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1233

Резюме отзыва

Практически во всем отель идеален, кроме моря, но это природа…

Расположение отеля

Отель в тихом месте, рядом нет практически ничего, кроме природы. Ресторанов, магазинов, банков ничего нет, лучше арендовать машину, до центра жизни 20 минут езды, а до ближайшего хорошего пляжа минут 30.

Территория/инфраструктура

На территории есть общественные бассейны и лежаки, полотенца лежат тут же в стопке, можно брать сколько угодно. Рядом кафе и ресторан. Номера разные, есть даже двухэтажные виллы, у таких собственные бассейны.

Номера в отеле

Выбрали одноэтажный со своей террасой, где хорошо загорать. Очень светлый и чистый номер в тайском стиле, все работало, импортная косметика в ванной, каждый день приносили питьевую воду. Телевизор работал исправно, интернет в номере тоже хорошо ловился.

Сервис

Персонал англоязычный, соответствует уровню Кроун Плаза, т. е. вежливый, профессиональный, делают все быстро и ненавязчиво. При встрече провожают до номера, уборка очень хорошая, дают разные комплименты от отеля иногда, косметику пополняют как только заканчивается. Встречают даже с экскурсий или шопинга, помогают донести вещи, фрукты купленные могут порезать и принести в номер.

Питание

Ресторан тоже хороший, это особо приятно, учитывая, что поблизости покушать негде. Завтраки разнообразные, ужины тоже, но платные. Средний чек на двоих без алкоголя 2000 бат, особо вкусные морепродукты.

Море/пляж

Одна проблема у отеля это море. Оно рядом, но из-за того, что находится в бухте мелкое, н очень чистое и каждый день отливы. Во время отлива можно хоть 100 метров пешком пройти и будет по пояс.

Дети

Для детей есть анимация, детский клуб и игровая комната. Все развлечения на английском.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Crowne Plaza Phuket Panwa Beach Resort 5*

Скучно...
4
В этом году решили выбрать новый отель. Выбор пал на Crowne Plaza Phuket Panwa Beach Resort на Пхукете. У отеля хорошая территория, номера и сервис. С морем беда, купаться невозможно из-за илистого дна да и частых отливов, остается бассейн- их в оте...
Читать далее

Дата10.01.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели353