фантастика

Наталья Татьяна Авдеева Страна: Турция
Город: Богазкент
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Orange County Resort Hotel Belek 5*

Дата16.11.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2782

Резюме отзыва

Нам очень понравилось! Всё очень цивилизованно, аккуратно, доброжелательно. Действительно отдыхали и телом и душой! Не пожалеете, для семьи лучшего отдыха и отеля быть не может!

Расположение отеля

Всего более чем хватало. Всё супер, наша семья в восторге.

Территория/инфраструктура

зелени много, пальмы, тренажеры на улице пользовались спросом, бассейн отличный, большой. Горки работали две из трёх, но и этого было достаточно. Детей отдыхало много и бассейн там где горки мельче, чем большой за мостиком. Много шезлонгов и у бассейна и на пляже, территория очень чистая и аккуратная. Нигде ни соринки, ни пылинки!

Номера в отеле

Отдыхали в основном корпусе, в номере кондиционер, ванна, мебель аккуратная, телевизор в номере, маленький холодильник, сейф, шкаф вместительный, в ванной фен и конечно косметические ср-ва. Уборка была ежедневная, горничная выполняла свою работу очень добросовестно. На балконе два стула, только вид у нас был на корпус соседнего отеля, а территория была видна как-бы сбоку, но на балкон я выходила только лишь для того, чтобы повесить белье.

Сервис

персонал проходя мимо - всегда все улыбаются, на ресепшене помогали в любом вопросе, многие знают русский, обслуживание хорошее, в барах все очень быстро, очередей за напитками не было.

Питание

Всё включено - это то, что надо! Официанты, повара и кухня в общем - замечательные. Еда очень вкусная и разнообразная, много фруктов, овощей. На завтрак разнообразие оливок, йогуртов, сухофруктов. В обед ждали когда появится суп из чечевицы, он был нереальный. Из мяса была индейка, баранина, курица. Диет стол, блендер и стульчики для самых маленьких, на столах белоснежные скатерти на ужин, и всегда бутылка вина.

Море/пляж

в этом месте водятся черепахи - каретта, вода чистая, пляж конечно тоже, шезлонгов хватало, на пляже деревянные дорожки, пирс, на котором жарили рыбку. )))

Развлечения и спорт

Анимация просто класс! Спасибо Алесе, Туралу и всем остальным за отличные программы и отдых для детей и взрослых. Была пенная вечеринка, каждый день в амфитеатре юмор.шоу, дискотека.

Дети

Дети были в восторге, мини футбол, дартс, пиццу готовили в детском клубе, гольф, развлечений тьма! Дискотека каждый вечер и вручение дипломов за спортивные соревнования. Для детей это был лучший отдых!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Orange County Resort Hotel Belek 5*

Отдохнули, расслабились, возвращаться не хотелось
4
В начале октября отдыхали с семьёй в отеле Orange County Belek. Отель нам понравился, сервис на высшем уровне, персонал приветливый и внимательн......
Читать далее

Дата11.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели455

Отель для спокойного отдыха с детьми.
4
Отдыхали в отеле в конце июля. Всë очень понравилось, отель просто супер. Небольшая территория, но всë удобно расположено. Очень хо...
Читать далее

Дата06.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели869

Спасибо за отдых!
5
Отель Orange County Resort действительно очень хорош. Ни разу не пожалели, что выбрали именно его для отдыха в Турции. Комфортная территория, много мест, где можно покушать, очень вкусный шведский стол. Убирались в номерах каждый день. Анимационная п...
Читать далее

Дата04.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели885

Отличный! Чистый!
5
В целом отель отличный, отношение к нам было тоже хорошее. Мы вернулись бы ещё сюда....
Читать далее

Дата09.09.20 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1942

Отель хороший, если море не интересует
4
Отдыхал в августе 2019. Отель новый, расположен в городе Белек, около 40 минут езды от аэропорта....
Читать далее

Дата08.09.19 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2699